Дети Крэя и Триши

Ростов-на-Дону 19 августа 2013
  
МедальГрамота
Сообщений: 301
С бантом у Рэма вид такой, как будто говорит: "Ну, какие еще девчачьи глупости этот ваш бантик, нашли котенка, тоже мне" :)
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
Рэм еще и галантный кавалер! Вчера поздно вечером наблюдал картинку.
Рэм исследует стену (последнюю целую)...Пичем исследует в чисто Крэевской манере - сидит и внимательно изучает каждый квадратный сантиметр. Решение принято. Он встает на задние лапы поддевает на клык маааленький кусочек на стыке, движение богатырской шеи и Трррррррр - преизрядный кусок обоев отходит от стены.
В это время сестренки друг на друге отрабатывают захват холки. Рэм отпускает обоину поворачивается к сестрам и призывно лает. Они прекращают возню и смотрят на него. Он опять встает на задние лапы и демонстративно берет в пасть кусок обоев. На морде написано: Дамы, прошу! Все для Вас! Все готово! Сестренки бегом присоединяются. В три пасти вцепляются в обоину и ТРРРРРРРР! Готово! Теперь можно рвать на мелкие клочки.
Александр
МедальГрамота
Сообщений: 301
Ну, я с самого начала говорила, что наш Рэмка будет галантным кавалером - уж очень у него повадки аристократичные :)
Сообщений: 0
Какие же красавцы растут! v
МедальГрамота
Сообщений: 301
Поставила себе на заставку фотку Рэма с бантиком, теперь вся команда ходит и спрашивает, кто это такой лапочка :)
Медаль
Сообщений: 138
Крымские маремки:

Какие же красавцы растут! v

Спасибо!
Евгения /e-mail:eskokova@maremma.su, +7-960-467-37-37
Медаль
Сообщений: 138
В жизни наших малышей произошло очередное важное событие - им поставили первую прививку. Поездка в ветклинику превратилась в небольшой праздник: весь персонал клиники встретил малышей как долгожданных любимых гостей. Ими восхищались,их хвалили, им улыбались, нас расспрашивали о здоровье мамочки, о том, как растут малыши и что любят, поздравляли. Андрей Ильченко сопровождал Рэма, был официально представлен врачам как новый владелец и тоже получил свою порцию радушия, поздравлений и пожеланий. Каждому из щенов в честь знаменательного события в их жизни вручили подарок.Эта добрая и радостная атмосфера так подействовала на щенков, что сам прививочный момент они просто не заметили. laugh
Так что нам 55 дней от роду, мы привиты первой взрослой прививкой и чувствуем себя хорошо. Ура! dance
Евгения /e-mail:eskokova@maremma.su, +7-960-467-37-37
МедальГрамота
Сообщений: 301
Ура! А фотографии будут? Явно же не обошлось без фотокорреспондентов и прессы dance
Медаль
Сообщений: 138
Фото, конечно, будут! Еще бы, такое событие! smile Саша вечером обещался выложить. Так что ждем, зеленея от надежды!
Евгения /e-mail:eskokova@maremma.su, +7-960-467-37-37
Медаль
Сообщений: 138
Альриша уже в следующую субботу поедет к своей новой родне... Уже немного грустно... Но мне очень понравились ее новые владельцы, особенно молодая хозяйка!!! Очаровательная девчушка, я бы сказала, маленькая леди! По скайпу мы с новой семьей долго общались, по-моему они обе, и Альриша, и юная леди, очень понравились друг другу! Думаю, что аллергичность от зацелованности у нашей любимицы не пройдет, а только усилится, чему я несказанно рада! Пока планируется собственный большой участок, лесные прогулки рядом с домом, социализация в среде юного поколения, купание в море и обещание посещать выставки. Так что, надеюсь, что скоро мы еще услышим о выставочных успехах нашей звездочки.А, самое главное, Альришенька, краснявочка наша, попадет в любящую семью!!! Где и папа, и мама, и доча мечтают поскорее обнять свое белое счастье!!!
Евгения /e-mail:eskokova@maremma.su, +7-960-467-37-37
Медаль
Сообщений: 167
А как же первый, самый первый, появившийся три года назад, хозяин кобеля? :)
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
ilchenko:

А как же первый, самый первый, появившийся три года назад, хозяин кобеля? :)
это Вы про кого?
Александр
Медаль
Сообщений: 138
ilchenko:
А как же первый, самый первый, появившийся три года назад, хозяин кобеля? :)
А ты еще экзамен по вождению на поводке не сдал!!! Так что пока с кобелем у Вас только свиданки под присмотром Крея и Триши разрешаются!!! laugh
Евгения /e-mail:eskokova@maremma.su, +7-960-467-37-37
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
дорвался до компьютера.
уличная фотосессия 12 и 13 октября. По уверениям врачей ветклиники после прививки может наблюдаться некоторая вялость и сонливость... Вероятно они имели ввиду нас, а не щенков.
Александр
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
и еще:
Александр
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.