Дети Крэя и Триши

Ростов-на-Дону 19 августа 2013
  
МедальГрамота
Сообщений: 301
Ай, какие мокро-красивые мареммки! :)
Медаль
Сообщений: 167
Ну, про Рэма все понятно, без комментариев, это самый лучший в мире маремман, тем более сегодня у нас было свидание :)
Но красавицы это же маремки-красавицы!
МедальГрамота
Сообщений: 301
Везет же некоторым, вы там видитесь регулярно с Рэмом, а я тут мокну и замерзаю под дождями... Никакого бархатного сезона, только хардкор - погода такая же, как тут в этом году в феврале была...
Медаль
Сообщений: 138
Нам 1,5 месяца - время для парадных портретов малышей:
Ардито Антарес (Рэмка)


Ардито Альриша (Красненькая)


Ардито Аккреция (Сиренька)

Евгения /e-mail:eskokova@maremma.su, +7-960-467-37-37
Сообщений: 0
Вот это да, вот это портреты!!!! Какие же милые эти маремки и уже такие серьезные, Евгения, как Вам удается сделать такие фото? Наверное, Вы щеночков во время фотосессии приклееваете к месту. Уж больно спокойно они сидят, что очень сомнительно в их возрасте.
Сообщений: 0
Ну, просто не могу спокойно смотреть на такую прелесть, хочется их потискать!!!!!!! dance
Медаль
Сообщений: 138
Юлия:

Вот это да, вот это портреты!!!! Какие же милые эти маремки и уже такие серьезные, Евгения, как Вам удается сделать такие фото? Наверное, Вы щеночков во время фотосессии приклееваете к месту. Уж больно спокойно они сидят, что очень сомнительно в их возрасте.

Это они у нас такие воспитанные уже! smoke А на самом деле, где ж видано, чтоб малыши-мареммы спокойно сидели?! crazy Нет, приходится сделать несметное количество кадров, из которых потом отбирать более-менее удачные look Спасибо за высокую оценку моих трудов smile
Евгения /e-mail:eskokova@maremma.su, +7-960-467-37-37
Медаль
Сообщений: 138
Насчет серьезности - это да! Они уже то все втроем, то по очереди заступают на охрану. Конечно, их "крутой" лай и рычание вызывают умиление, но бесстрашие, с которым эти малыши бросаются на защиту, покоряет. А еще все дождливые дни прошли в борьбе за права юных маремманов. Каждый день с самого утра эти чертенята не хотели сидеть в детской и требовали, как обычно, выпустить их во двор, невзирая на слякоть и моросящий дождь. Визг, писк, топотанье 12-ти лап - и в этой неравной схватке нам не оставалось ничего другого, как сдать позиции и натянуть над вольером тент. Что вы думаете? Эти юные созданья, словно подчеркивая свою принадлежность к древнему мареммо-абруцкому роду, гуляли с большим удовольствием под дождем именно там, где тент не закрывал двор. sad При этом они так гордо задирали головки, словно говоря всем своим видом: Мы хоть и маленькие, но уже мареммы, нам не страшны ни жара, ни холод, ни сырость, ни ветер. Правда, спать днем все же соглашались в будке. Так что мы удовлетворились данной уступкой с их стороны и дальше процесс мирного урегулирования (точнее,угуливания) пошел как по маслу. laugh
Евгения /e-mail:eskokova@maremma.su, +7-960-467-37-37
МедальГрамота
Сообщений: 301
Рэмка - красавец. Бабочку и цилиндр надо!
Медаль
Сообщений: 138
Сегодня в саду земля уже подсохла, детворе разрешили немного поиграть на травке. А заодно провели фотосессию для каждого из наших юных звезд. Итак, фоторепортаж с места событий laugh
Антарес (Рем)- синяя лента





Евгения /e-mail:eskokova@maremma.su, +7-960-467-37-37
Медаль
Сообщений: 138
maremma:
Рэмка - красавец. Бабочку и цилиндр надо!
- Бабочек я пытался ловить, но пока еще не поймал. Цилиндрической формы под елочкой ничего не накопалось, буду искать в других местах. Зато мне подарили бант! smile
Евгения /e-mail:eskokova@maremma.su, +7-960-467-37-37
Медаль
Сообщений: 138
Наша ласковая неженка, принцесса Альриша (красная ленточка)





Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 октября 2013 в 02:21)
Евгения /e-mail:eskokova@maremma.su, +7-960-467-37-37
Медаль
Сообщений: 138
И наша мисс неутомимая любознательность и веселая егоза, маленькая леди Аккреция (сиреневая ленточка)





Евгения /e-mail:eskokova@maremma.su, +7-960-467-37-37
МедальГрамота
Сообщений: 301
Ну, вот как тут проводить технические репетиции и проверку готовности технологий к Олимпиаде, а? Тут такие зачОтные фоточки, что хочется бросить все и рвануть к вам в Ростов! :)
Медаль
Сообщений: 167
Это в альбом, однозначно!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.