Дети Крэя и Триши

Ростов-на-Дону 19 августа 2013
  
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
А в Ростове сегодня выпал первый снег! У Рэма и Сиреньки-Аккреции - это первый снег в их жизни. Интересно как они его воспримут.
Александр
Медаль
Сообщений: 167
Рэм утром гулял во дворе дольше обычного :)
МедальГрамота
Сообщений: 301
Играл со снегом? ;)
Медаль
Сообщений: 173
Как здорово,когда все детки в своих новых теплых домах !!!! Только пустота какая-то ... Не надо смотреть,чтобы кто-то не съел чужую порцию, не надо разнимать бурно выясняющих отношения,не надо оценивать консистенцию и форму "вторичного продукта"...
Как я вас понимаю и как я за вас рада !! Наслаждайтесь честно заслуженным отдыхом!!! Спасибо за фото. Ждем "веточки" детишек.
Алена Грищенко.http://ossobianco.ru/
Медаль
Сообщений: 167
Alena Grish, так и фотоальбом есть, и блог! Я про Антареса
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
ilchenko:

Alena Grish, так и фотоальбом есть, и блог! Я про Антареса
Хош как хош, а маловато будет! (С)
Александр
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
Ну вот и наступило логическое завершение эпопеи с заводской приставкой.
Заявку отправили безумно давно, но именно сегодня в пятницу 13-го, 13-го получили заветный листочек FCI РКФ (успели до срока отправки пометной карты)
Наша белая троица получит свои родословные с гордой приставкой Клан Ардито.
Александр
Медаль
Сообщений: 167
Вот,
МедальГрамота
Сообщений: 301
Клан Ардито Антарес - шикарно звучит, я бы сказала, даже угрожающе сразу ;)
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
Кратко. Почему Ардито?
Вот из википедии:
Арди́ти (итал. arditi — отважные) — штурмовые подразделения в итальянской армии, появившиеся во время Первой мировой войны. Состояли из особо храбрых солдат.
Официально термин Militare arditi был введен в 1916 г. для разведчиков и сапёров, взрывающих проволочные заграждения. Последние, помимо взрывчатки, использовали особые ножницы на древках длиной ок. 2 метров. На некоторых моделях ножниц были предусмотрены крепления для штыка, что превращало их в пику.
В 1917 г. майор Джузеппе Альберто Басси объединил группы ардити в штурмовые подразделения (Reparti d’assalto). В их задачи входило во время наступления первыми врываться во вражеские траншеи и подавлять пулеметные гнезда. Ардито полагался металлический нагрудник с плечевыми накладками и каска особого образца без полей (так. наз. Броня «Фарина»). Был и вариант с металлическими налобником и наушниками, которые прикреплялись к стандартной каске Адриана.
Вооружение состояло из 12 гранат, кинжала, иногда карабина TS (Truppi speciali — итальянские специальные войска). Офицерам и унтер-офицерам полагались револьверы и пистолеты.
Кинжал был для ардито не только эффективным оружием ближнего боя, но и символом принадлежности к войсковой элите. Изображение кинжала (существовало несколько разновидностей) нашивалось на левый рукав выше локтя и служило официальным отличительным знаком. Наносилось также на головные уборы.
Существовали и пловцы-ардити из отрядов Arditi nuotatori

Вот как-то так ассоциативно:)
Александр
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.