Интернет о мареммо-абруцкой овчарке

  
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
ИМХО самое "грамотное" - никому ничего не навязывать joke Повторюсь, форум у ребят - замечательный! В последнее время часто захожу и читаю запоем. Замечательные собаки, интересные истории, бесценный личный опыт. За то, что "не забыли" про мареммо-абруцких овчарок и отвели страничку - отдельное спасибо! Ну а если мнение о Российских МАО сложилось именно такое, то публикациями на форумах его не исправить. Чему нас учил комсомол? "ИМИДЖ КРЕПИ ДЕЛАМИ СВОИМИ!"
Александр
Сообщений: 0
С форума whiteangels.ru информация от Аляски
nauka21vek.ru/archives/50227
www.treehugger.com/natural-sciences/shee...-foxes-autralia.html
Очень интересная статья.
Сообщений: 83
Коллеги, на форуме о собаках великого шелкового пути очень интересные новые фотографии http://aborigenland.mybb2.ru/viewtopic.php?t=487
Сообщений: 0
Страничка на форуме "Кинологическая ассоциация "Друг"
http://kadrug.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=3947&sid=47788cdd6316d43001e8505687c0ae16
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
Ursa:

Страничка на форуме "Кинологическая ассоциация "Друг"
http://kadrug.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=3947&sid=47788cdd6316d43001e8505687c0ae16
фотографии Кристы раньше видел в интернете, а тут авторская страничка:) спасибо! С удовольствием полистал. Собака просто удивительная! Последнее обновление больше полутора лет назад.. жаль. Может кто знает как она? Может уже дважды мама?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2013 в 23:04)
Александр
Сообщений: 0
pbsupra! По некоторым данным, две очень известные в мареммских кругах дамы - Криста и Мадонна имели по одному помету.
Сообщений: 0
Криста, это дочь Онейроса и Геры, заводчик Ира Чибизова. ??? Про нее речь?
Сообщений: 0
А у Мадонны были очаровательные дети на "Я" от Онейроса.
Сообщений: 0
Некоторая информация: мамочки и их дети, наиболее (никого не хочу обидеть - это мне так кажется) известные по результатам выставок.
Криста(Ромул Онейрос /Ромул Гелора) и ее дочь - Лоретта (Миросвет Де Леон Х Криста)

Мадонна(Ernesto Degli Elmi X Альбунея) и ее сын - Ярош Мадонетти(Ромул Онейрос х Мадонна)
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
Безусловно яркие барышни! Здорово, когда в одной теме собран как-бы "старый семейный альбом". Листаешь и видно как растет, как формируется. еще раз спасибо:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2013 в 13:19)
Александр
Сообщений: 75
Как там в "Гусарской балладе": "... под Измаилом! Да, тому прошли немалые года..."
Мэди с Кристой на выставках в 2009-2010 гг. "бодались", в зависимости от предпочтений судьи, друг у друга выигрывали...
С удовольствием посмотрел страничку Кристы и понастольгировал. Меди персональную страничку не заводил, но фотоальбом про нее и ее щенков есть на Инфодоге - вот тут http://forum.infodog.ru/index.php?app=gallery&module=user&user=6537 "Мои собаки", под 200 фото, смотреть с последней страницы, с последней фотографии. Вроде Инфодог для просмотра регистрации не требует. Ну и там с выставок фото и других собак "звездивших в 2009-2010 годах, в т.ч. и Криста есть.
И там у меня еще ОГРОМНЫЙ альбом "В разных краях" - поаккуратнее с ним, там под 1000 фото (Карелия, Франция, Турция, Финляндия...).
Удачи
Сообщений: 0
Петер, как сложилась судьба детей на букву "Я"??? Я на инфодоге любовалась вашими фотками. laugh
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
Peter, спасибо! С удовольствием полистал:)
Александр
Сообщений: 75
как сложилась судьба детей на букву "Я"?
Из четверых знаю про двух: Яроша Мадонетти и Ярл Леона, они выставляются и довольно удачно. У Яроша титулов побольше (ИМХО с хендлером повезло). Ну и с их хозяевами контакт есть.
А Ясон Мадонекки (зеленый) и Ясмина Мадонелли пропали, их не выставляют, как то поначалу вроде с хозяевами контактировали, а потом "отодвинулись" они потихоньку. Ну не хотят, что мы навязываться будем?
Особенно Ясминку жалко. Такая классная была и по фото в без малого год на Мэди похожа...
Удачи
Сообщений: 0
Да жалко, когда про деток не известно(( может дубль помет сделаете? Красивая у вас сука, видная дивчина angel
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.