Черный Список Покупателей

Внимательно проверяйте перед продажей щенка
  
Медаль
Сообщений: 728
ВНИМАНИЕ! Мы создали Черный Список Покупателей.
https://vk.com/topic-107154482_39465012
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 января 2019 в 16:15)
kennel "Imperial Choice"
maremano.jimdo.com
maremma-kennel@mail.ru
8(919)012-78-04 Оксана
Медаль
Сообщений: 728
В данный момент в активном поиске щенка Мареммы
мать Самсонова Анна 89687421022
дочь Самсонова Алена 89055469624
адрес Москва, ул.Азовская 33-1-35

Заводчик вернул щенка от этих ПОКУПАТЕЛЕЙ через сутки с травмой лапы и ЧМТ
Подробнее Заводчик опишет ситуацию в ближайшие дни (пока нет доступа в интернет)
kennel "Imperial Choice"
maremano.jimdo.com
maremma-kennel@mail.ru
8(919)012-78-04 Оксана
Медаль
Сообщений: 728
Подробности описанные Заводчиком на ФБ.

Добрый всем вечер! Я тот самый заводчик, Тамара Богданова. Рассказываю.
4 января пришли смотреть щенков 2 приятные женщины, мать и дочь.Сказали берут собаку в загородный дом, на участок, до весны будет в квартире.Попросили подвезти щенка до квартиры, сказали для папы это будет сюрприз.14 января щенка им передали.Вечером звоню, спрашиваю как малышка. Говорят, избалованная,гречку не хочет есть.Спрашиваю, какая гречка???Она ее будет есть, если только будет издыхать, и то не факт.Покормите ребенка, она с часу дня голодная! Вам список давали с продуктами и витаминами.В ответ тишина. Отбой.
Полночи не спала, думаю, надо девку выручать. Утром набираю этой Анне, говорю я хочу мясо подвезти для девочки, и заодно ее посмотреть, может она не есть из-за осложнений после прививки. Анна говорит мясо возьмем, но щенка не покажем. Я напряглась еще сильнее, если ребенка не показывают, значит с ним что- то не так. С огромным трудом моей дочке удалось после обеда выманить Алену с щенком на улицу. Дочка сказала, что покажет, как водить щенка на поводке. На поводке вместо моей жизнерадостной девки было забитое существо с трясущейся головой,жи. мутными глазами, со слюной текущей из пасти, которое периодически били волны крупной дрожи.Я молча отцепила ее с поводка, посадила в машину, Алене сказала вы мне отдаете щенячку, я вам полностью деньги. Что и было сделано. До свиданья. Вет диагностировал сотрясение мозга и сильный ушиб правой лапы. Сустав слава Богу, цел. Сказал подколоть бы ее, да нельзя, маленькая.Видимо, голодная девочка скулила ночью. И ее прикладывали. Мы с мужем по дороге домой все думали, кто ж так отделал собаку? неужели эти 2 плюшевые барышни? У Алены 2 брата, может они мучили щенка? А вечером нарисовался глава семейства. Представился он как Человек Сидевший. Звонил раз 8 с разных номеров, и вчера, и сегодня утром. К сожалению, передать разговор с ним нельзя, ФБ не одобряет ненормативной лексики. В переводе на человеческий суть его претензий такова: я, драная вонючая овца, украла щенка у его дочки. Она плачет. Она хочет именно такого мииишку! А другого не хооочет! И если я не отдам их мишку немедленно назад, он приедет ко мне со своими корешами, и мишку заберет, а всех нас... тут трудности перевода... На что я на понятном ему языке отвечаю: Приезжай, козлина. Лучше сразу в отделение полиции, там и поговорим, заявление написано.Давно не сидел- сядешь. Теперь, по крайней мере понятно, что поднял руку на двухмесячный комок шерсти. Моя девка сутки жила по понятиям. Сегодня ей намного лучше, ее не тошнит, она ест, гуляет, играет. Правда, бережет правую переднюю. Ничего, это просто ушиб. Пройдет. Уважаемые коллеги! Семейство урок собирается сделать очередной сюрприз для своего папы, возможно из вашего щенка! Будьте Бдительны!
kennel "Imperial Choice"
maremano.jimdo.com
maremma-kennel@mail.ru
8(919)012-78-04 Оксана
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.