nokia 6700 classic цена

nokia 6700 classic цена
  
Медаль
Сообщений: 160411

На солнце экран Nokia 6700 Classic ожидаемо выцветает вдвое, полностью сохраняя резкость отображения картинки. В результате, под прямыми солнечными лучами можно не только читать контрастный текст, но и просматривать картинки с минимумом деталей.




nokia 6700 classic цена






Отзывы nokia 6700 classic цена


Татьяна:
Учитывая компактные габариты 6700, расположение плоской клавиатуры с коротким упругим ходом и чётким кликом каждой из кнопок, выглядит не столько данью элегантному дизайну, сколько попыткой выжать из формы корпуса максимум удобства. Примечательно, что навигационный блок клавиш, состоящий из одной единой пластинки с софт–клавишами по верхним углам и кнопками приёма/отбоя вызова с нижних краёв, занимает лишь контрастную пластиковую область с чёрной подложкой. А вот единая глянцевая пластина цифрового блока, с горизонтальными разделениями рядов тонкой выступающей полоской каучука, расположилась по всей площади снизу, обеспечивая внушительный простор для попадания пальцем в нужный участок. Единственным выступающим элементом является тонкая серебристая четырёхпозиционная рамка, в которую вписана плоская кнопка подтверждения OK, не доставляющая никаких проблем в быстрой навигации, благо нажатия на кнопки сравнительно туговаты. В целом клавиатурный блок можно оценить на твёрдую четвёрку, так как вслепую нащупать кнопки куда сложнее, нежели с участием взора на равномерную белую подсветку приятных шрифтов литер.

Оксана:
Что можно сказать о том, как создавалась вообще модель 6700? Финского производителя мы сейчас видим уже с другой стороны. После того как компания “Майкрософт” их выкупила, устройства Nokia постепенно претерпевали изменения в своих наименованиях. Однако сути дела это не меняет: внутренняя конкуренция порой у производителя бывает острее внешней. Крайне подозрительным выглядит тот факт, что два устройства за одну и ту же цену имеют разнящиеся технические характеристики и конкурируют друг с другом. Эта неприятная тенденция имеет корни еще в далеком прошлом компании. С ней также связана модель Nokia 6700. Ее создание связано с тем, что нужно было перебить успех продажи аппарата Nokia 6300, который в свое время стал бестселлером. Параллельно этому создается устройство с кодом 6303. И вот эти три модели начинают конкурировать между собой, образуя причудливый треугольник. Наверное, тут игра в формате “2 против 1”, но факт все равно остается фактом. Отзывы nokia 6700 classic цена

Татьяна:
Что касается моей оценки Nokia 6700 Classic, то я поставлю 10 баллов за внешний вид, 8 баллов за качество исполнения (-2 балла за поскрипывания в районе камеры и крышку батареи), 7 баллов за эргономику (снимаю по баллу за клавишу камеры, джойстик и нижний ряд клавиатуры), 8 баллов за оснащенность (-2 балла за отсутствие 3,5-мм разъема для наушников), 7 баллов за ПО (баллы снимаю за необходимость взлома телефона для включения полного доступа и многозадачности и за малый объем памяти для Java-приложений). В итоге, средняя оценка - 8 баллов.














































































nokia 6700 classic цена

nokia 6700 classic illuvial nokia 6700 classic цена nokia 6700 usb драйвер 2013[/b
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад