Питомник мареммо-абруццких овчарок"ГРАНД ВАЙТ"

Наш питомник,его история и.т.д.
  
Сообщений: 0
А какой был расклад на Обеих Евразиях?? shock
Сообщений: 0
Мы выступали в классе чемпионов с Айманом и Миросвет Де Леоном.Оба дня.И оба дня взяли Вице Чемпиона Евразии.Причём нас сравнивали со всеми классами.
Сообщений: 0

Это Флаффина доченька-уезжает пасти оленей и защищать их от медведей.Единственная в помёте наделена врождённой ярко выраженой способностью пасти (как и её мама).Очень породная.Жаль что берут не для выставок(((
Медаль
Сообщений: 138
Какой чудесный портрет дочурки... Умный, внимательный взгляд, передающий характер... Очень интересная и красивая девочка! А Вайтик на Евразии - хорош, ничего не скажешь, просто супер! Однозначно не зря получил столь громкий титул!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2013 в 02:53)
Евгения /e-mail:eskokova@maremma.su, +7-960-467-37-37
Сообщений: 0
Спасибо)))
А на следующей Евразии у нас уже будет кандидат на Юного Чемпиона!И конечно Вайтик тоже поедет.А кандидат на Юного Чемпиона-это (теперь уже можно рассказать))) Лайкус (Гранд Вайт Лайкус Искристый Иней)-щенок от Лео и Леди.Вот его фото:

Решили такую красоту-грех продавать,тем более крови получились чистые.
Медаль
Сообщений: 138
Ух ты, какой мордатенький! Славный парень получился, и по кровям отличный вариант!
Евгения /e-mail:eskokova@maremma.su, +7-960-467-37-37
Сообщений: 0

Ещё одно фото нашей будущей "оленепаски"
Сообщений: 0
Небольшую часть жизни нашего питомника можно прочитать на нашем сайте в повести "Противоположность.Две сестры"Повесть "Противоположноси.Две сестры."
Сообщений: 0

О Вайтике

Вайт – супер общительный обаятельный привлекательный. Все вокруг (соседи и не только) его просто обожают. Маленькие дети ходят как в зоопарк в гости к Вайту. Двухлетняя Лиза не уйдёт, пока не угостит Вайта сушкой, а шестилетняя девочка Саша приходит, чтобы его поласкать. Вайт всегда рад гостям и заранее, увидя их зовет, чтобы не прошли мимо; но не дай бог придёт кто-нибудь чужой, он сразу даст знать и вся остальная мареммская братия ему в этом поможет. Вайт всегда заранее распознаёт опасность, будь то змея или стихийное бедствие, поэтому мы всегда к нему прислушиваемся и присматриваемся.
Вайтюша очень любит дальние прогулки и поездки, прекрасно чувствует себя в любом месте, будь то гостиница, выставка, магазин или пляж. Легко ездит в машине, автобусе и на электричке. Всегда в окружении весёлой компании из попутчиков.
Вайт отменный жених. Обожает всех девочек, и даже лошадиных. И всегда готов завязать более тесные отношения. Вай предпочитает ухаживать за девочками и целовать их в ушки.
Наш новый питомец - дикий кот Василиск Вайта не боится и совершенно спокойно расхаживает по его территории. И Вайт ни разу не пытался его прогнать или обидеть.
Если Вайт нехорошо залает, то наша кошка Лиза сразу же бежит домой (на участок). Иногда Лиза ходит гулять с Вайтом по окрестностям.
Вайт любит понежиться, валяясь на диване, в траве или в снегу. А когда на улице жарко, он разгребает лапами землю и ложится в углубление, ведь там земля прохладнее.
Плавает Вайт, как кит, только вода у него выливается не через спину, а изо рта, при этом он громко фыркает и раздувает щёки.
Однажды зимой Вайт решил, что он может носить аппорт, и тем самым добывать себе угощение.
Вайтюша очень талантливый и заслужил множество титулов на радость хозяевам))):
Юный Чемпион России
Чемпион России
2х-кратный Чемпион РКФ
2х-кратный Чемпион Украины
Чемпион Беларуси
Чемпион Румынии
Победитель "Bucharest Winner 2012"
Чемпион Молдовы
Чемпион Болгарии
Чемпион Грузии
Интер Чемпион
МультиЧемпион
Кандидат в Чемпионы Клуба
Чемпион ОАНКОО
Чемпион РФЛС
Чемпион РФСС
2х-кратный Вице-Чемпион ЕВРАЗИИ 2013
CACIBХ4
ЛППХ13


Сообщений: 0

О АСЮШКЕ

Самая первая маремма в нашем питомнике. Очень мудрая и тактичная девочка. Асюша очень общительна, но на территории она истинный охранник – чужой не пройдёт. Ася жизнерадостна, обожает детей, с удовольствием играет. Не конфликтна! Не любит когда кто-нибудь кого-нибудь обижает. Всегда защищает слабого.
Необыкновенно обаятельные глаза способны «вытащить из Вас душу».
Асюша замечательная мать! Уже подарила нам 19 очаровательных щеночков.
Ася не жадная: всегда всё отдаст своим детям, если те попросят, даже свою порцию еды. Но если надо, Ася может и наказать своих щенков, беря их морду в свою пасть, иногда переворачивает их пузом вверх и держит, а потом сразу их вылизывает. Кормит молоком она своих детей до 3х месяцев.
Если какая-нибудь агрессивная собака будет угрожать её детям, даже если они уже взрослые, Ася обязательно будет их защищать.
Асюша очень любит заниматься, и даже вопреки разговорам, что «мареммы не носят аппортировку», уже с 4х месяцев приносила нам аппорт. С удовольствием выполняет все команды, за что всегда получает заслуженное лакомство. Асенька замечательно играет, и всегда приглашает участвовать в играх всех окружающих.
Ассоль обожает выставки! И в любой момент готова выступать в ринге.
Сообщений: 0

Ася



мама с дочкой
Сообщений: 0
Ещё несколько фоток из жизни нашего питомника:

Ауууууу-ууууууу,там кто-нибудь есть?
Сообщений: 0
Гонки
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
Зримое представление метафоры "Аж уши заворачиваются!"
Александр
Сообщений: 0
Получила огромное удовольствие от фотографий и текста! Спасибо joke
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.