Помёт "Донская Жемчужина К..."

д.р. 29.09.2018, родители Mirosvet Elay x Mirosvet Novara
  
Медаль
Сообщений: 105
Наверное, странно писать такой пост - одновременно радостный и грустный. Но я попробую.

29 сентября на свет появились малыши от Елая и Вареньки, 6 мальчиков и 5 девочек. Малышики очень хорошие, ласковые, пушистые-пушистые - как маленькие облачки. На данный момент свои новые семьи очень сильно ждут 4 девочки и мальчик.


Для нас этот помёт становится крайним. 16 октября в страшной аварии погиб мой отец, наша самая главная опора и поддержка. Мы все: и жена, и дети, и собаки, и коллеги, даже медицина нашего небольшого города - осиротели вмиг. Мы стараемся учиться двигаться дальше. И поэтому для нас сейчас особенно важно, чтобы все щенки нашли свои самые лучшие и любящие семьи. Мы верим в это.
По вопросам приобретения щенка 8-989-519-93-82 (Татьяна). Возможна рассрочка. Условия транспортировки щенка обсуждаются индивидуально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2018 в 23:13)
Вероника
8-989-527-24-44
veronica.dob@yandex.ru
http://maremmadon.jimdo.com/
Медаль
Сообщений: 105

СЛУЧАЙ, КОГДА СЧАСТЬЕ МОЖНО КУПИТЬ ЗА 10 000 РУБЛЕЙ


Предлагаем вашему вниманию крайний помёт питомника мареммо-абруцких овчарок "Донская Жемчужина", последних щенков погибшего Николая Доброквашина.

Спасибо всем тем, кто оказал нам свою поддержку в столь непростое для нашей семьи время. С вашей помощью свой дом нашли восемь малышей, и целых восемь семей стали счастливее! Но наши три жемчужинки - Камилла, Камелия и Калипсо - всё ещё ждут своих самых любящих и заботливых мамопап!

Девочки замечательные, очень общительные, ласковые, уже гуляют на улице. Все прививки по возрасту сделаны. Получают все необходимые витамины. Имеют метрики РКФ, ветеринарный паспорт.

Папа малышек - наш великолепный Миросвет Елай, имеющий титулы Чемпион России, 2хЧемпион РКФ, 2хЧемпион РФЛС, Юный Чемпион России, 7-кратный обладатель титула "Лучший представитель породы".
Мама - Миросвет Новара, кандидат в Юные Чемпионы России.

Скоро Новый год, и в честь предстоящего праздника мы существенно снизили цену! Не упустите свой новогодний шанс!

☎ 8-989-527-2444 - Вероника (Whatsapp, Viber).



Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2018 в 11:57)
Вероника
8-989-527-24-44
veronica.dob@yandex.ru
http://maremmadon.jimdo.com/
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.