Результаты выставок

  
Сообщений: 0
Поздравляем Есаула с горы Мезмай с первым отличным показом на выставке в классе юниоров и получением первого ЮЦАЦ! Желаем ему успехов в дальнейших показах!!! Молодец так держать!!!
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
!Поздравляем! Фото в студию!
Александр
Медаль
Сообщений: 138
Есаул - молодец! Хозяева - супер-молодцы! Поздравляем с первым успехом! v Надеюсь, что Есаул будет и дальше радовать нас САС-ками и титулами! Очень ждем фото!
Евгения /e-mail:eskokova@maremma.su, +7-960-467-37-37
Сообщений: 0
У нас новость! Сегодня мы выставлялись в г.Таганрог. Эксперт Агабейли Заур (Азербайджан) Результат - Наш Дамир ЛПП! Есаул Лучший юниор!!!
Сообщений: 0
Дамир молодец, нравится ему ехать в машине, да и выставки для него прикольное разнообразие dance
Сообщений: 0
А это в машине очень серьезый мальчик hoho
Прикрепленные файлы:
_47c91.jpg | 74,52 Кб | Скачали: 897
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
Поздравляем!!!
Александр
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
Ольга, расскажи про выставку пожалуйста. Где проходила, как организация, что за эксперт?
Александр
Сообщений: 0
Начну с начала...А с начала было так - узнала что эксперт будет Заур! Мне он нравится буквально всем. Красивый, умный, интелегентный, молодой....Шикарный парень. Я как то выставляла под ним мою скотчиху Моль.. Прочитала про Заура что он увлекается крупными породами в частности любит доберманов и овчарок. Думаю надо маремму показать, знает ли он маремм??? Так и не поняла...так как описание короткое...конкретно по анатомии. Отсудил Заур на мой взгляд просто как анатомист. Хотя может и на самом деле придраться было не к чему так как собаки наши супер dance Зал где проводили выставку крошечный, два ринга и малюсенький проходик....типа выставил и иди с богом так как невозможно протиснуться между стеной и рингом...все ожидали своей очереди в корридоре, и как в поликлинике выкрикивали кого приглашают в ринг. Но есть и плюсы например очень тепло....и судейская команда добродушная laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 ноября 2012 в 16:12)
Сообщений: 0
Объявление!!!
9 мая 2013 года клуб "Монарх"г.Ростов-на-Дону проводит 2-ю монопородную выставку мареммо-абруцких овчарок ранга ПК. Эксперт предварительно Белкин (Москва). Приглашаем всех владельцев маремм участвовать в нашем породном празднике! Выставка проводится в на открытой площадке в мини лесу))) Пофоткаемся друг с другом наобщаемся. Поделимся опытом... dance
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
ну мы естественно - ДА!
Александр
МедальГрамота
Сообщений: 349
а расскажите неопытным, как что куда? с какого возраста?
Сообщений: 0
С начала регистрируемся по возрасту, по поводу регистрации обращаться ко мне. Я всех постараюсь развести по классам. Классы - как и на обычных выставках
1. Беби
2. Щенки
3. Юниоры
4. Промежуточный
5. Открытый
6. Победителей
7. Чемпионы
8. Ветераны
Наличие прививки от бешенства обязательно. Гр.Украины вас особенно будем рады видеть!!!!!!!!!! Расположение от Ростова близкое, ближе чем ездить в Москву. Мне присылайте родословную в эл.виде на адрес olga_smykova@mail.ru . Про оплату напишу позже после НГ так как стоимость еще не известна. Донецк так вообще 2 часа езды))
Внешний вид - напоминаю что выставка прежде всего - ШОУ! Праздник!!! А на монопородной выставке так вообще праздник праздничный))) поэтому собаки на выставке должны быть чистыми, белыми и веселыми!!!!!!!!!! по всем вопросам пишите или звоните по тел.89281946045 или 89054552260!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2012 в 13:13)
МедальГрамота
Сообщений: 349
ок спасибо))
Медаль
Сообщений: 167
Марфа:
поэтому собаки на выставке должны быть чистыми, белыми и веселыми!!!!!!!!!!
Эта... грибочков подсыпать али полкоробка скурить? :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.