Здесь новички могут представиться

  
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
Екатерина курохтина:

Не расстраивайтесь, монка была веселая. laugh Я уже предлагала создать сборник судейских пЭрлов. После последней монки мне даже есть чем его пополнить glasses
Так не томи! Открывай тему в "курилке". Интересно же!
Александр
Сообщений: 0
Добрый день меня зовут Татьяна моего мужа Сергей в 2009 годк мы взяли в питомнике Ромул кобеля для охраны загородного дома, мальчишка замечательный Ромул Фабий. Зная о том что мареммы парные собаки и понаблюдав в течении недели грустные прегрустные глаза нашего малыша мы с мужем привезли ему в пару девочку Ромул Юра. А вот летом 2013 года приобрели еще одну красавицу Арканум Вивум Стеллу, так что теперь у нас целая стая dance
Сообщений: 0
Всем привет! Меня зовут Татьяна, у меня две мареммки девочка и еще мальчик))) Девочка со мной уже 4 года, а мальчик был привезен из Италии для компании нашей любимице, и вот уже чуть больше года они вместе) За это время они успели стать родителями 9-ти малышей. Живем мы в Анапе.
МедальГрамота
Сообщений: 226
Татьяна, очень рады с вами познакомится, вливайтесь, так сказать, в наш дружный коллектив! laugh
Ирина
8(965)11-747-11
Сообщений: 0
Очень приятно)) особенно что нас, любителей породы, становится больше v
Сообщений: 0
Добрый день!Я новенькая.Скоро стану мамой двух девочек маремм. Собаки у меня были всегда, но только лайки. С маремами первый раз. Свой участок.Подскажите пожалуйста, с забором были проблемы подкопов и бегства? У меня забор без фундамента, металлический штакетник по одной и деревянный по другой стороне.У наших родителей таких проблем не было, надеюсь на хорошую наследственность.Но все же надо быть готовым.Боюсь за соседей. На днях два немца выскочили на улицу и порвали мопса моей подруги, да еще на глазах двухлетней дочки. Вот я и напряглась.... Благодарю.Ольга.
Сообщений: 0
Доброго времени суток. Есть интерес в приобретении щенка, поэтому нахожусь на данном форуме. Имелся опыт приобретения у горе "разводителей" собак. Поэтому, прошу не обижаться если кого заденут вопросы об щенках. Собака достачно крупная интересует проводят ли тестирование на дисплазию у родителей,считается ли это нормой.Очень часто вижу встречается инбридинг, как данный факт отражается и на сколько не важен,и в каком колене.
С ув. Роман
chukr@ukr.net
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.