World Dog Show 2016

  
Сообщений: 0
Peter:
А ты прям как Александр (который Македонский) - бац мечем и нет узла!

А зачем все усложнять?

Peter:
КО-шники и САО-шники обсуждают ЗКС, КС, Т1/Т2, тесты по Власенко, тестирование в ринге, тестирование на отаре, даже тестирование по зверю...

ЗКС и КС все таки для служебников, для МАО не совсем подходит, если только частным образом, в виде спорта, но это совсем другая история. Тестирование по зверю? Неужели по волку? Я себе слабо это представляю. Вот тестирование психики, с этим я согласен, это вообще многим породам бы не помешало!
Сообщений: 0
Уважаемые форумчане! Извините, что вмешиваюсь, но хотелось бы обратить Ваше внимание, что тема этой странички называется «World Dog Show 2016».
Поэтому очень важную тему про испытание рабочих навыков наших собак нужно перенести в другую тему.

PS На многих форумах других пород (напр. любителей колли и шелти) на страницах, посвященных World Dog Show 2016, выложены сотни фотографий, как любительских, так и от аккредитованных фотографов. Можно часами там любоваться на собак.
Возможно, что кто-то снимал ринги МАО и просто стесняется выложить фотографии.
Peter, огромное спасибище за фотографии и возможность еще раз увидеть маремм, принимавших участие в выставке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2016 в 16:51)
Медаль
Сообщений: 292
Подпишу тех, кого точно знаю))):
Империал Чойс Жиган







Сильвер Хаус Лючин


Филимон
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 июля 2016 в 20:18)
Екатерина
Медаль
Сообщений: 292




Империал Чойс Евростар



Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 июля 2016 в 20:05)
Екатерина
Медаль
Сообщений: 292







Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2016 в 20:23)
Екатерина
Сообщений: 0
JEWEL,
Спасибо за Ваш столь важный труд на ЧМ-2016 и размещенные здесь фотографии!

Татьяна
Медаль
Сообщений: 292
Татьян, трудом это конечно не назовёшь))) Да качество фоточек так себе))) объектив у меня рассчитан на ближнюю съемку(((
Екатерина
Медаль
Сообщений: 195
Ursa:
Катя! Извините, что по имени, а не по логину "КК". Серьезный разговор на кинологические темы на данный момент (да и в дальнейшем) не для меня. Я в общем-то и написала первое письмо только потому, что имела свое мнение (увы, не смогла промолчать) по расстановочной ситуации, о которой писала "maremma".
Татьяна, раз уж тут затронули специальности и деятельности, то вот как раз мне, в силу моей специальности и деятельности, приходится сталкиваться с разыми мнениями, зачастую - диаметрально противоположными.
Вопрос в том, чем руководствуется человек, высказывающий то или иное мнение. Какие причины у него есть так полагать?
Поэтому то, что написала maremma имеет полное право на существование. Вне зависимости от того, нравится это тут кому-то или нет.
Медаль
Сообщений: 195
Peter:
"там Мареммы поголовья коз охраняют" - вот это https://vk.com/maremania ?
"Мы хозяева тринадцати мареммо-абруццких овчарок. Наши собаки живут в питомнике под Переславлем-Залесским на свободном выгуле, то есть на огороженной территории без ограничения движения. У нас в хозяйстве есть козы, более 40 голов, то есть собакам есть, на чем тренировать пастушьи навыки"
Peter, зачем далеко ходить?? smile Все есть, тут, под боком http://maremma.su/users/maremania
Сообщений: 0
KK:
Поэтому то, что написала maremma имеет полное право на существование. Вне зависимости от того, нравится это тут кому-то или нет.
А я разве что-то имела против мнение maremma, высказав свое по этому же вопросу. Вот только на конкретно заданные мной вопросы по собакам, участвовавшим в рингах ЧМ, ответы я не получила. Ну, нет, так нет. Я всегда только за то, чтобы были любые мнения, в том числе и диаметрально противоположные моему. Так интереснее жить. Каждый имеет право на свое видение ситуации. Можно я не буду продолжать, т.к. опять тема про результаты ЧМ (вот это и стоит обсуждать) уходит в какую-то ненужную (на мой взгляд) непонятку.

KK:
Вопрос в том, чем руководствуется человек, высказывающий то или иное мнение. Какие причины у него есть так полагать?
Этот дискуссионный вопрос не только не относится к «World Dog Show 2016», да и как-то его сугубо кинологическим не назовешь.

JEWEL:
Татьян, трудом это конечно не назовёшь))) Да качество фоточек так себе))) объектив у меня рассчитан на ближнюю съемку(((
Многие могли бы взять фотоаппарат (и я в том числе), но этого не сделали. Поэтому еще раз спасибище.
Медаль
Сообщений: 195
Ursa:
Уважаемые форумчане! Извините, что вмешиваюсь, но хотелось бы обратить Ваше внимание, что тема этой странички называется «World Dog Show 2016».
Поэтому очень важную тему про испытание рабочих навыков наших собак нужно перенести в другую тему.

PS На многих форумах других пород (напр. любителей колли и шелти) на страницах, посвященных World Dog Show 2016, выложены сотни фотографий, как любительских, так и от аккредитованных фотографов. Можно часами там любоваться на собак.
Возможно, что кто-то снимал ринги МАО и просто стесняется выложить фотографии.

Татьяна, извините, не стану комментировать всю эту чушь относительно рабочих навыков и рабочего класса в данной породе.
Из прочитанного я делаю выводы, что у нас вообще мало кто понимает ЧТО за собаки живут рядом с ними.

Поэтому просто пожелаю всем приятного просмотра.
https://yadi.sk/d/VWRoe2KnsyrZX
https://yadi.sk/d/zw-kHfpWsyuos
Сообщений: 0
Спасибо всем за фото, очень познавательно, многое живьем не удалось увидеть.
Ну и раз уж некоторые форумчане кроме фото больше ничего не хотят обсуждать, давайте обсуждать фото.
Вот эту подборку на своей странице в ФБ выложила Светлана Сигай, владелица Арканум Вивум Сулы, Вице Чемпионки Мира 2016.
Мне интересно мнение форумчан об этих фото, ведь не все сидят в ФБ.






Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2016 в 15:47)
Медаль
Сообщений: 292
Артем, мне не нравится как я получилась на этих фотках, но ты на них просто великолепен!!! )))) А если серьезно, то Сула мне очень нравится))))
Екатерина
Сообщений: 83
Катя, начнём с того, что на первых трёх фото - совсем не Сула, и надо бы как-то подсказать Светлане, чтобы она эти фото со своей странички убрала (если они там размещены, конечно, чего не могу проверить).
А Сула и мне очень и очень нравится.
Медаль
Сообщений: 292
taganka,
А что это за соба??
Редактировалось: 3 раз (Последний: 10 июля 2016 в 01:12)
Екатерина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.