Егоза города Александрова

Житие наше и нашего питомца
  
Сообщений: 46
Спасибочки!!!
Я тут нарисовал ролик, музыку заменил, теперь с правами всё нормально.
https://www.youtube.com/watch?v=RzrnuoKMrQU
Редактировалось: 15 раз (Последний: 17 мая 2017 в 10:15)
Сообщений: 46
Растём мы и вот уже почти взрослыми скоро будем. А пока жаркий август, стараемся пока в отпуске ходить на речку. Жаль что редко выпадают деньки когда у брода мало людей.

Папа не забудь меня!

А вот и я бегу купаться

Купание удалось!
Сообщений: 46
В 10 месяцев начали активно линять, вот нам почти 11 и мы уже совсем в летней шубке.
Когда людно на реке приходится купаться так
Сообщений: 46
Ну что, нам исполнился недавно год! Закончилось лето о нём остаются воспоминания...

Как хочу так и сплю, жарко же...

После того как первая течка закончилась, девочка наша стала вставать на охрану супруги по вечерам на прогулках. Отгоняя подозрительных грозным лаем, хорошо что не всех подряд... На днях встала между мной и стервозно задиристой хаской, у нас на прогулочной площадке, опустив голову и зарычав на неё показывая, что нечего за спиной хозяина рычать.

Осень наступила и опять лапы мыть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2016 в 14:42)
Медаль
Сообщений: 292
Умеет же она у вас развалиться))))
А мыть похоже приходится не только лапы.... )))))
Екатерина
МедальГрамота
Сообщений: 301
Красотка :)
Сообщений: 46
Давненько ничего не писал о житие нашем. Вот и пришла вторая течка у нашей маленькой собачуле, ведём себя не так как в первую, а может просто стали мощнее и поэтому кажется что было по другому. Но так или иначе нам интересна вся живность обитающая в городе, скоро полтора года, но мы по прежнему игривая и любопытная собака.



В середине октября прошли тест Т-1 и получили Сертификат

По прежнему мы любимцы детей, а взрослые всегда оборачиваются на нас, в городе не часто увидишь подобную нам собаку.


Надобно бы собраться с силами и мыслями и сделать пару роликов с прогулок, но как то всё некогда. Времени ни на что не хватает.
Медаль
Сообщений: 728
Сергей, вот вы молодцы! выросла ваша девочка!)))
kennel "Imperial Choice"
maremano.jimdo.com
maremma-kennel@mail.ru
8(919)012-78-04 Оксана
Сообщений: 46
Imperial choice:
Выросли это точно )) стали большие. Любим большие просторы и живность. Настоящая горожанка, не лаем в городе, акромя тех случаев, когда с собаками играем.
Сообщений: 46
Ну что-ж, вот и лето наступает. На солнышке даже очень приятно и тепло.
А по ведою я о собакишне нашей, что уже полтора года с нами, а нам кажется что всю жизнь. Напомню, что наша Гозенька живёт с нами в квартире многоквартирного дама. Возможно из за того что у нас нету чётко выраженной территории, она у нас в помещении не лает.(бывает когда кота зовёт играть, но это очень редко) К людям мы довольно равнодушны, интереса проявляем мало, если конечно у них нету рядом своего питомца. Возможно это только у нас, но на адреналин и испуг человеческий мы не реагируем никак. К животным не равнодушны, всегда хотим подойти, обнюхаться, поиграть даже к агрессивно настроенным по отношению к нам собакам, но те часто убегаю подойди мы поближе. Детей любит, подходит к ним заинтересованно понюхает, позволяет себя гладить. Начался процесс линьки, в квартире конечно это видно сильно. Пух собирается в углах, возможно надо чаще вычёсывать нашу красотулю, но лучше это делать на улице. Егоза любит прохладу, по этому при возможности уходит на балкон, а как потеплело более менее уходит на ночь спать туда же, на балкон. Но не подумайте что она всегда туда уходит. Очень любит компанию и если семья собирается в какой то комнате, приходит туда и умиротворённо лежит рядом. В машине стали ездить лучше, но пока только на небольшие расстояния с одного конца города в другой или на дачу.
7 мая были на моно породной выставке, а 8 мая в дождь и холод на все породной проходимые у нас в городе.

Некоторые фото с монопородки.
А ещё, в выходной мы сдали ОКД! Результаты не высокие, так как на намордник мы обиделись, а приезжающие на машинах нас сильно, очень сильно отвлекали особо когда из машин слышался "тяфк" (это у нас тоже с возрастом пришло, сесть и созерцать происходящее в округе) но так или иначе, третью степень мы заслужили.
Медаль
Сообщений: 728
Сергей & егоза:

А ещё, в выходной мы сдали ОКД! третью степень мы заслужили.
Умнички! Поздравляю!

А вот это фото, с вашего разрешения утащу)))
Моя Маняша - шилопоп))
kennel "Imperial Choice"
maremano.jimdo.com
maremma-kennel@mail.ru
8(919)012-78-04 Оксана
Сообщений: 46
Imperial choice:

Спасибо. hoho
Фотки могу выложить полновесные куданить и дать ссылку на скачивание, если надо.
Медаль
Сообщений: 728
Сергей & егоза:

Imperial choice:

Спасибо. hoho
Фотки могу выложить полновесные куданить и дать ссылку на скачивание, если надо.

Спасибо Сереж, это я в личный архивчик утащу)))
kennel "Imperial Choice"
maremano.jimdo.com
maremma-kennel@mail.ru
8(919)012-78-04 Оксана
Сообщений: 46
Вот по этой ссылке на яндекс диске десяток фоток смонопородки все смысла не вижу грузить, так как там просто хвосты и я с масяней. Фотки там не постоянно будут, через какое то время я их удалю.

Монопородка 07 мая 2017 Александров
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2017 в 14:16)
Медаль
Сообщений: 728
Сергей & егоза:

Вот по этой ссылке на яндекс диске десяток фоток смонопородки все смысла не вижу грузить, так как там просто хвосты и я с масяней. Фотки там не постоянно будут, через какое то время я их удалю.

Монопородка 07 мая 2017 Александров

Сереж, спасибо за ссылочку. Вытащила еще пару интересных фоточек!
kennel "Imperial Choice"
maremano.jimdo.com
maremma-kennel@mail.ru
8(919)012-78-04 Оксана
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.