Помогите пристроить маремму

  
Сообщений: 0
Здравствуйте уважаемые форумчане и любители породы.Пристраивается вот такой пес,зовут Лео,порода маремма-абруцкая овчарка,кобель,не кастрирован,ему 2 года 4 месяца,привит. Ласковый, добрый и веселый малый,территорию охраняет лаем. Жил все время на улице в теплой будке,хотя в неё редко заходит. Пристраивается по договору,с возможностью отслеживания дальнейшей судьбы собаки. Желательно пристроить "своим" ручкам. Собака не моя,пристраивают друзья.Просто знаю эту собаку со щенячества,поэтому хочется быть уверенной что он будет в надежных друзьях.



Медаль
Сообщений: 292
Почему пристраивают? Чем не угодил?
Екатерина
Сообщений: 0
Он не неугодил,просто переезжают жить в квартиру,а он там не сможет.
Сообщений: 3
Здравствуйте! Приют в Ейске ищет ручки для суки 6 мес.
Кто может помочь, откликнитесь!
https://m.avito.ru/eysk/sobaki/zolotistyy_retriver_v_dar_744542521
МедальГрамота
Сообщений: 301
Думаете ему в квартире будет хуже, чем на цепи? Что вообще за издевательство над мараемой сажать на цепь?!
Медаль
Сообщений: 167
Я вообще не пойму, во-первых, почему сейчас маремма сидит на цепи, а во-вторых, главное - не квартира или дом, а продолжительность прогулок и занятий. А "отдать" - это равнозначно "предать".
Сообщений: 0
Я не буду Вам объяснять,что есть люди не такие как Вы. Люди которые относятся к собаке по другому.Но есть факт,решили отдать,Бог им судья. Просто хочу помочь собаке. К себе взять не могу,я его просто не прокормлю,да и заниматься с ним надо,а это опять деньги и время,а я одна с 2мя детьми,поэтому как бы жалко не было не возьму.
Сообщений: 0
Тема актуальна,мальчик всё еще ищет новый дом.
Сообщений: 0
Тема более не актуальна.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.