Монопородная выставка ранга ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА (г.Краснодар, 12.03.16.)

Результаты выставки и фотоматериалы
  
Сообщений: 0
taganka:

С такой же просьбой я и еще два пользователя сайта уже обратились к администратору сайта.

"Дорогая передача, во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась,
Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась.
..."
"...
С уважением, дата, подпись, отвечайте нам, а то
Если вы не отзоветесь, мы напишем в "Спортлото"!"
taganka:

Кстати, новому человеку прежде чем писать что-то непонятное о собаке, неплохо было бы ознакомиться с ее достижениями, например - на официальном сайте НКП МАО
http://maremmaclub.ru/shows/14/
Знакомы, даже больше чем вы себе можете представить.))))
Сообщений: 0
pigmu:

Не нужно ничего удалять и выпроваживать кого-то.Мне как владельцу Арканум Вивум Сагитты не стыдно ни за одно её фото.Тот кто нас знает,знает какими мы были и чего достигли за эти годы после выставок в Крыму.
Если вы человек-представтесь.
Спасибо всем,что оторвались от важных дел и столько времени уделили нашим персонам.Самое интересное,что если бы Арканум Вивум Сагитта не получила на этой монке оценки выше оч.хор никто даже и не вспомнил в каком классе она была записана.
А за Сагиту и не может быть стыдно. Я хорошо помню эту девочку, очень красивую девочку. А стыдно должно быть тому, кто выставил это фото. Это подло.
МедальГрамота
Сообщений: 349
Вот зашла на любимый сайт, долго не было и тут - такое....
Ребята, а для чего мы вообще завели маремм? Для чего выставляем их? Для чего завели клуб породы? Что бы топить друг друга, вернее собак друг друга? Что бы за малейшие оплошности или недоразумения втаптывать в грязь? Я думала, что основная группа единомышленников ратует за популяризацию этой чудесной породы, а получается какая-то некрасивая картинка с не красивыми приемами. Поверьте личному опыту жизнь штука ох какая непредсказуемая и ставит иногда в такие ситуации, что просто и представить себе было нельзя, поэтому прежде чем осуждать кого-то, стоило бы представить себя на его месте. Как там пишится в инете? ИМХО: Собака выиграла - значит этого достойна РАЗ! Ошибка в регистрации была ДВА! ( Ошибка обоюдная как по мне) Так вот ТРИ - должно быть не закапывание конкурентов, как это выглядит, а обоюдный поиск решения. Опять же это ИМХО или как там правильно написать? Мое личное мнение. Мареммщики - давайте жить дружно! Саша - Сагитта красотка, ну я думаю Вы и сами знаете smile
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.