Щенячья карточка

  
Сообщений: 0
Здравствуйте. Помогите разобраться. Хочу купить щенка , но понравился щенок без документов. Отец из питомника Древнее братство. Мать - из Мирославы. Собаки покупались для охраны территории. Вязку не оформляли, соответственно, щенячьей карточки нет. Могу ли я сама ее оформить?
Сообщений: 83
Если помет не оформлен должным образом, то Вам самостоятельно щенячью карточку не оформить. Щенячью карточку Вам должен дать заводчик. Подумайте, поразмышляйте, узнайте почему заводчик не оформляет помет? Никогда не слышала о питомнике "Мирослава"?- есть "Миросвет". Но в "Миросвете" полагаю все щенки имеют щенячью карточку.
Сообщений: 0
Да. Я ошиблась. Питомник Миросвет. У родителей щенка есть все документы. Но на выставках не были. Живут на одной территории, у одного хозяина. Вязка, как я понимаю, внеплановая. Поэтому на щенков нет документов. Я сегодня смотрела родителей, очень красивые.
Сообщений: 83
Родители щенка, даже имея документы, в любом случае должны побывать на выставках и получить оценку, в противном случае от их вязок щенки никогда не будут иметь документы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2015 в 18:58)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.