Детки-мареммки Онегина и Чарены 06.10.2015 года

  
Сообщений: 83
Tilda krasnodar:

Какие замечательные ребята!!!))))) Они в этом возрасте такие классные v

Я с Вами полностью согласна!Стараешься ловить и запоминать все моменты счастья общения с ребятишками! Это надо пережить!!!
Сообщений: 83
Сегодня нашим деткам-мареммкам исполнилось 2 месяца. Обрели своих новых мама и пап Аврелий, Аполло, Алонсо, Аделина, Амелия, Алисия! Ребятишки живут в любящих и дружных семьях, проживающих в своих частных домах с участком земли. Так что работой и службой малыши обеспечены. Адаптация и привыкания проходят достаточно хорошо. Новым родителям хочется пожелать много терпения и любви в этот удивительный щенячий возраст наших щенулек! Ну а мы очень скучаем и желаем детишкам счастливой собачьей жизни!
Сообщений: 83
С нами живет мальчуган Арни Бернардо -необыкновенный сынок. Весим в 2 месяца - 12,6 кг, мужественный кобелек с очень крупным костяком, породный, обладает серьезными охранными качествами, активный, игрунчик, по характеру - само очарование. Это маленькая копия папы Онегина! Арни ждет самые-самые ответственные руки! К уже выложенным ранее фото добавим несколько


ШИКАРНЫЙ ПАРЕНЕК АРНИ ОЧЕНЬ ЖДЕТ СВОИХ НОВЫХ ХОЗЯЕВ! ДОСТАВКА.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 23 декабря 2015 в 10:49)
Медаль
Сообщений: 138
Какие очаровательные! Арни прямо маленький серьезный мужичок! А у Ариши взгляд хитрюююющий, чисто девчаче-мареммский! Характерные детки получились!
Евгения /e-mail:eskokova@maremma.su, +7-960-467-37-37
Сообщений: 83
eskokova:

Какие очаровательные! Арни прямо маленький серьезный мужичок! А у Ариши взгляд хитрюююющий, чисто девчаче-мареммский! Характерные детки получились!

Спасибо, Евгения, за добрые слова. Вы попали в точку, детки радуют и внешностью и характерами, своими породными характеристиками!
Сообщений: 83
Вновь и вновь мы представляем нашу удивительную дочу - Аришу Виту. Ариша родилась с пигментом, хорошо растет и развивается, имеет все основные морфологические характеристики мареммо-абруцкой овчарки, по характеру - весела, игрива, куражна, энергична, целовалка и миловалка, очень любит общаться с нами, слушает внимательно и все понимает, обладает высокими охранными качествами! Ариша в ожидании любящих хозяев!Может быть у кого-то была давняя мечта завести себе белое пушистое счастье, да еще которое будет охранять Вас, Вашу семью и Ваших детей! Пусть перед Новым годом Ваши мечты сбудутся! Звоните 8-960-544-44-02, пишите, приезжайте знакомиться!


Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2015 в 22:53)
Сообщений: 83
Наша звездочка Ариша ждет скорейшей встречи со своей новой мамочкой!
А АРНИ ЛУЧШИЙ КОБЕЛЕК В ПОМЕТЕ НАХОДИТСЯ В ОЖИДАНИИ САМЫХ ЛЮБЯЩИХ И ОТВЕТСТВЕННЫХ ХОЗЯЕВ. ОН ХОРОШ И ВНЕШНОСТЬЮ, И ПОРОДНОСТЬЮ, И ХАРАКТЕРОМ, НУ ОЧЕНЬ НАПОМИНАЕТ СВОЕГО ПАПОЧКУ ОНЕГИНА ФРАНТА С ГОРЫ МЕЗМАЙ!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 декабря 2015 в 14:15)
Сообщений: 83
У нас остался лучший из лучших: кобелек Арни Бернардо - в ожидании семьи, которая будет растить и воспитывать для себя белое пушистое охраняющее счастье! Кобелек со всеми характеристиками со знаком +. Ждем звонков 8-960-544-44-02
пишите kheva68@mail.ru Ответим на любые вопросы, вышлем дополнительно фото и видео. Доставка.




Редактировалось: 5 раз (Последний: 3 января 2016 в 20:42)
Сообщений: 83
Наш Арни на прогулке по берегам Рыбинского взморья, сколько радости у него от прогулок! Он очень сильный и выносливый кобелек с самым настоящим мареммановским характером! Породистый мужичок))) Сегодня был вместе с нами впервые в хендлер-зале, получалось даже работать! Нам так хорошо с Арни, но мы продолжаем ему искать очень ответственные и любящие ручки!!! Звоните, пишите!


Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2016 в 20:43)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.