EDS 2015

  
Сообщений: 0
JEWEL, Вас не устраивает, что Чемпионом Европы стал кобель из России, да еще российского разведения?
Медаль
Сообщений: 138
Артем, наши поздравления!!! Здорово! Очень рады и тоже гордимся вашим мальчиком! А также поздравляем заводчика - Свету Миронову! Артем с Миросвет де Леоном сумели сделать ей такой супер-подарок ко Дню рождения! joke
Евгения /e-mail:eskokova@maremma.su, +7-960-467-37-37
Медаль
Сообщений: 292
Артем,
Нет, Артем, я наоборот, очень даже рада!! и От всего сердца вас поздравляю!! Мне обидно, что той девочке, без шерсти, дали ЛПП на выставке такого ранга, где был такой обалденный мальчик!! Это круто, что собака Российского разведения получила столь высокую оценку и столь значимый титул!! Поздравляю!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2015 в 13:31)
Екатерина
Медаль
Сообщений: 292
"JEWEL, титул присуждается лучшему кобелю и лучшей суке, а ЛПП идет на бэст".
То есть она тоже Чемпион Европы среди сук, я правильно поняла?
Блин, не ту страну назвали Гандурасом. Не ту маремму отправили на БЭСТ. ::))
Екатерина
Медаль
Сообщений: 728
JEWEL:

"JEWEL, титул присуждается лучшему кобелю и лучшей суке, а ЛПП идет на бэст".
То есть она тоже Чемпион Европы среди сук, я правильно поняла?
Блин, не ту страну назвали Гандурасом. Не ту маремму отправили на БЭСТ. ::))

Катюша, мнение судьи не оспаривается))) Он решил что в бест должна идти эта собака, а не Левка...это его право!
Чемпионами Европы, а соответственно и Чемпионами Норвегии стали 2 собаки.
Finska Filippa Mei Dan Di Santamari - Отл., САС, ЛС, CACIB, Чемпион Европы, Чемпион Норвегии и BOB.
Guardagregge Poppea - Отл-2, R.CAC, R.CACIB, Вице Чемпион Европы.

Mirosvet De Leon - Отл., САС, ЛК, CACIB, Чемпион Европы, Чемпион Норвегии и BOS.
Lakeuden Komia Pohjankruunu - Отл-2, R.CAC, R.CACIB, Вице Чемпион Европы.

Очень жаль что не поехали наши юниоры...по 1 собаке в классе, это ж какой реальный шанс был пополнить копилочку российских собак еще 2-мя ЮНЫМИ ЧЕМПИОНАМИ ЕВРОПЫ! Это было бы очень круто! В 2012 году такой результат мы привозили с Румынии(2 ЮЧЕ и ЧЕ)
kennel "Imperial Choice"
maremano.jimdo.com
maremma-kennel@mail.ru
8(919)012-78-04 Оксана
Медаль
Сообщений: 292
Да я знаю что мнение судьи не оспаривается. Я и не оспариваю. Спасибо за объяснения по поводу титулов. Теперь у меня в голове все сложилось.:::)))😊 было бы круто конечно если бы еще и юниоры поехали. Хотя я представляю какой это труд и какое это дорогое удовольствие. Артем конечно молодец. Браво.
Екатерина
Сообщений: 0
Спасибо огромное всем за поздравления! JEWEL, действительно, участие в подобных выставках дело непростое и довольно затратное. Особенно тяжело решиться на такую поездку, когда знаешь, что эксперт финн, и при прочих равных победу он скорее отдаст своим землякам. И не смотря на то, что мнение судьи не оспаривается и после драки кулаками не машут, я все же напишу свое мнение о судействе, считаю, что имею на это право! На ЧЕ были еще две мареммы из России - Stefano Oneyros Club и Sesilia. Они покинули ринг с незаслуженными оценками, а если кто-то скажет о строгом судействе, то тогда оба кобеля, получившие оценку "отлично" и место в расстановке должны были покинуть ринг как минимум с "очхорами"!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2015 в 15:09)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.