Imperial Choice Etereo Stella

  
Медаль
Сообщений: 292
Доброе время суток, всем форумчанам!!
Разрешите представить нашего нового члена семьи: Imperial Choice Etereo Stella. Дома просто Стеша.
Переехала к нам в возрасте чуть меньше 2-х месяцев.
Родилась 13.04.2015 г. Этакий "пасхальный ребенок".
мама - Древнее Братство Таис Афинская(все её регалии не перечесть, скажу одним словом: мультичемпион), папа - Анчар (под стать маме - интерчемпион).
Вот несколько фотографий, сделанной заводчиком - Оксаной Халтуриной.
Прикрепленные файлы:
176648511894649524898179439544337376191n_c3ed8.jpg | 73,05 Кб | Скачали: 803
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2016 в 23:56)
Екатерина
Медаль
Сообщений: 292
06 июня мы ехали из питомника домой.
Дорогу перенесла очень хорошо. Пила водичку, спала, иногда улыбалась нам.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2015 в 16:30)
Екатерина
Медаль
Сообщений: 292
Дома первые 2 дня очень сильно скучала по братишкам и сестренкам, с которыми вместе росла, сейчас уже по-немногу осваивается. Стала дольше оставаться одна на улице, редко поскуливает. Дома свои "дела" не делает. Только на улицу ходит. Утром, когда захочет (примерно в 4-5 утра) начинает скулить, мы с ней выходим, она все сделает и идет опять спать домой. Постепенно будем приучать ее к жизни вне дома. Но чуть позже, когда совсем освоится.
Кошка, которая живет у нас чуть больше года, не потерпела второй блондинки дома. Оккупировала второй этажа и как "цербер" сторожит лестницу. Сначала выглядывала и шипела с верхних ступенек, сейчас сидит в основном на нижней. осмелела.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2015 в 16:40)
Екатерина
Медаль
Сообщений: 292
Вчера приходили друзья в гости. Так эта маленькая маремманша, прибыв к нам всего 4 дня назад, уже делает попытки охранять. При приближении к ней незнакомых людей начала гавкать, причем так серьезно, что мы сами удивились. Не ожидали от столь юной особы такого серьезного голоса, с нотками щенячества. Очень вполне себе такие предупредительные гавки у нас получились..
А с нами очень ласкучая девочка. Уже выучили команду сидеть и нельзя. Занимаемся их закреплением.
Екатерина
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
Ну, что, случилось? Поздравляю от всей души!
Традиционно: счастливой собачьей жизни ей!
Александр
Медаль
Сообщений: 292
Ой, Саша, спасибо!! Надеюсь, долгожданная маремманочка будет жить с нами долго и счастливо. А мы сделаем для этого все и даже немного больше!!
Екатерина
Медаль
Сообщений: 105
Какая красивая девочка! Поздравляем с новым членом семьи!
Вероника
8-989-527-24-44
veronica.dob@yandex.ru
http://maremmadon.jimdo.com/
Медаль
Сообщений: 195
Поздравляем :)
Медаль
Сообщений: 728
Катерина, поздравляю с открытием собственной темы, почаще нас радуйте фоточками и веселыми историями их жизни...
Очень рада что наш ребенок в надежных руках!
А "цербер" все правильно делает)))нечего ей на лестнице делать))
kennel "Imperial Choice"
maremano.jimdo.com
maremma-kennel@mail.ru
8(919)012-78-04 Оксана
Медаль
Сообщений: 292
Спасибо всем большое!!
Девочка нас радует!! Осваиваем новую команду "ко мне". Команду понимает, знает что нужно делать. Правда иногда думает: выполнять ее или не стоит.
Вчера дети играли водяным пистолетом. беляночка к ним тут же весело подключилась. Результат, как говорится, на лице: чумазая, но счастливая!!



Не знаю у кого на чем спят собаки на улице, лично наша решила обосноваться на детском автомобильном кресле, из которого мои уже выросли. Видимо оно перешло ей по наследству, как самой младшей. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2015 в 23:59)
Екатерина
Медаль
Сообщений: 728
JEWEL:

Девочка нас радует!! Осваиваем новую команду "ко мне". Команду понимает, знает что нужно делать. Правда иногда думает: выполнять ее или не стоит.
Стоит-стоит)) особенно когда в руках "просящего" нечто вкусненькое)))
kennel "Imperial Choice"
maremano.jimdo.com
maremma-kennel@mail.ru
8(919)012-78-04 Оксана
Медаль
Сообщений: 728
JEWEL:
чумазая, но счастливая!!




ой не могу...такая шкодная))прям как что-то говорит)) -"мама, что щас было..."
kennel "Imperial Choice"
maremano.jimdo.com
maremma-kennel@mail.ru
8(919)012-78-04 Оксана
Медаль
Сообщений: 292
Да, Оксан,это точно..
Малышка очень ласковая и улыбчивая.. Уже оклемалась на новом месте.. бегает по участку, шкодит, играет с мячиками.. Помогла мне избавиться от старых босоножек crazy
Очень радует психика!! Прям железобетонная!! Не боится ни резких звуков, ни хлопков, ни работающей дрели, ни перфоратора, ни даже болгарки. Спокойная как стадо слонов.. За забор выходить пока не хочет, т.к. карантин. Но если выезжаем в деревню, и вытаскиваем ее за периметр, тут же включается и как будто тут все время и бегала.. Так что, спасибо за нашу девочку!!
Ну и "цербер" после боевого дежурства на лестнице:
"Цербер" спит, она устала!!
Екатерина
Сообщений: 83
Екатерина, присоединяемся к поздравлениям! Рады за вас! Здорово, что на Ярославщине становится больше маремм!
Медаль
Сообщений: 292
Да, Елена, спасибо!!
Мы тоже очень рады.. даже муж, который никогда не держал никакой живности, и всегда считал мою любовь к животным "странностью", и то обращается к собаке не иначе, как "роднулька".
Самое обидное, что он даже ко мне так не обращается zst
Екатерина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.