Imperial Choice Etereo Stella

  
Медаль
Сообщений: 292
А Стеше моей всего 6 месяцев. И то особо не играет. Сбегает пару раз за палочкой или мячиком и все. Больше не хочет. Зато с собаками может бегать очень долго...
Екатерина
Медаль
Сообщений: 292
В субботу ходили гулять в парк.
Стеша была очень рада. Носилась по полям, даже я с ней по чепыжникам побегала.. Улыбка была "до самого хвоста".
Фотоотчетик:




13 ноября Степаниде Екатериновне исполнилось 7 месяцев. Взрослеет мадам.
Екатерина
Сообщений: 83
О, ДА! ДЕВУШКА В РАСЦВЕТЕ КРАСОТЫ И СИЛ!
Медаль
Сообщений: 728
Хороша чертовка)))
kennel "Imperial Choice"
maremano.jimdo.com
maremma-kennel@mail.ru
8(919)012-78-04 Оксана
Медаль
Сообщений: 292
Imperial choice:
Хороша чертовка)))

ДАА.. сама балдею!!!
Екатерина
Медаль
Сообщений: 292
Последние новости с полей!!!
Мы со Стешей были на выставке 12.12.2015 г. Решили попробовать себя еще разок в щенках. В январе - пойдем уже в юниорчиках.
В итоге - еще один диплом и титулы CW и ЛЩ. Ну и отличное описание по поводу нашей красивой породной правильной головы, типичных свободных движений и объемного компактного корпуса. Правда на этот раз, без помощи помощника судьи я ни одной аббревиатуры самостоятельно разобрать не смогла. Как говорится: "врачи отдыхают" hoho
Екатерина
Медаль
Сообщений: 292
Фотоаппарата, к сожалению, у меня нет. И телефон муж в машину унес, по-этому мы фотки сделать не смогли. Но на выставке были фотографы. Надеюсь, что смогу их отыскать в соцсетях и раздобуду пару фоточек.
Стешуня вела себя отлично, правда ей очень хотелось играть. Пару раз (перед бэстом) подлезала нюхаться к энтлебухер зенненхундихе, за что была жестко наказана. Та злобная сучь прокусила ей щеку. И на бэст мы выходили с кровью на морде. sad
Больше всего меня поразили немецкие овчарки. Они ходили в ожидании ринга, прижавшись к ногам хозяев с вздыбившейся шерстью и гавкали направо и налево. Это было что-то. Причем, если я вывожу свою собаку в ринг на шелковой ринговке, толщиной 5 мм, то НО таскают за собой хэндлеров по рингу на цепях!! При этом пытаясь то выскочить из ринга, то сцепиться с зади бегущим. Зрелище не для слабонервных. Я даже подошла поближе, чтоб посмотреть это шоу. Кроме НО, так на выставке себя не вел никто.
Так что, здесь еще один плюс в копилочку мареммам!!! v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2015 в 11:09)
Екатерина
Сообщений: 83
Очень рады за Вас, Стеша молодец! А дальше - вперед за ЮСАСками!
Медаль
Сообщений: 292
Да, Елен, спасибо. Обязательно пойдем дальше!!!
Екатерина
Сообщений: 0
JEWEL:
еще один диплом и титулы CW и ЛЩ
Наши поздравления!

JEWEL:
В январе - пойдем уже в юниорчиках.
САС полученный на САС!Ве засчитывается за два joke http://www.maremma.su/forum/thread436.html#6709 smile

JEWEL:
без помощи помощника судьи я ни одной аббревиатуры самостоятельно разобрать не смогла
Способность к дешифрованию описаний приходит с опытом, но все равно иногда встречаются неизвестные ранее способы шифрования smile

JEWEL:
Зрелище не для слабонервных
мы наблюдали на одной из первых своих выставок, когда три КО, вышедших в сравнение, в ринге решили выяснить отношения...
Медаль
Сообщений: 292
УКАБАЙ davidович:
Наши поздравления!
спасибо smile

УКАБАЙ davidович:
САС полученный на САС!Ве засчитывается за два http://www.maremma.su/forum/thread436.html#6709

Сергей, Вы провакатор ... но очень - очень заманчиво... но, блин, дорого... cry но мы подумаем... stuk

УКАБАЙ davidович:
мы наблюдали на одной из первых своих выставок, когда три КО, вышедших в сравнение, в ринге решили выяснить отношения...
вот это наверное действительно жесть... закончилось дисквалом всех троих??
Екатерина
Медаль
Сообщений: 195
JEWEL:
Стешуня вела себя отлично, правда ей очень хотелось играть. Пару раз (перед бэстом) подлезала нюхаться к энтлебухер зенненхундихе, за что была жестко наказана. Та злобная сучь прокусила ей щеку. И на бэст мы выходили с кровью на морде.
Будьте аккуратнее, собачки бывают разные, как и их владельцы/хендлеры. smile

JEWEL:
Больше всего меня поразили немецкие овчарки. Они ходили в ожидании ринга, прижавшись к ногам хозяев с вздыбившейся шерстью и гавкали направо и налево. Это было что-то. Причем, если я вывожу свою собаку в ринг на шелковой ринговке, толщиной 5 мм, то НО таскают за собой хэндлеров по рингу на цепях!! При этом пытаясь то выскочить из ринга, то сцепиться с зади бегущим. Зрелище не для слабонервных. Я даже подошла поближе, чтоб посмотреть это шоу. Кроме НО, так на выставке себя не вел никто.
У немчиков своеобразная манера показа в ринге. Зачастую их именно так и выставляют.
От ринга немчиков я стараюсь держаться как можно дальше, т.к. голова начинает раскалываться за пару минут smile
Сообщений: 19
JEWEL:
У меня раньше была девочка боксер. Помню, ходили с ней на групповые занятия. Прекрасно играла она с боксерами и ротвейлерами. Немцы всегда вместе были. И часто задирали наших. Прям противные такие, все изподтишка! Один раз бросился кобель на мою и губу ей прокусил. Лолита моя порвала ему ухо. Долго мы не могли договориться с хозяином, чья вина. Тот возмущался, что собаку ему испортили .В конце, разрулил все тренер, сказал : "Немец все начал. Какие могут претензии быть?". Я еще много чего потом от заводчиков и владельцев слышала. Не очень люблю эту породу.
Медаль
Сообщений: 292
Tilda Krasnodar, да уж.. неприятная ситуация.
Моя сейчас только а Американской Акитой дерется. Когда Стэл была маленькая, ну и до недавнего времени в общем то, акита не давала ей проходу. Как только увидит, что Стешка бежит, тут же подлетает и пользуясь правом старшей суки, рыком укладывает мелкую на землю, заставляя принять позу подчинения. Хозяева акиты на это никак не реагируют, собаку не ругают. Как только акита отбегает, Стешка весело вскакивала и продолжала играть, пока опять не попадала в поле зрения акиты. И так продолжалось до того момента, пока у Стеши не закончилась течка и мы не вернулись на площадку к друзьям-собакам.
Как только мы зашли на площадку, Стешка кинулась играть к знакомым собам, на нее налетела с рыком акита (Алиса), Стеша присела, Алиса отошла и Стешка побежала дальше.
Мы со Стешей стали играть. Я отбегала, Стешка прыгала на мня и пыталась "поцеловать" меня в нос. Алиса это увидела и ей тоже захотелось поиграть со мной также. Она тоже подбежала и подпрыгнула на меня, в этот момент то же самое сделала и Стеша. Алиса на нее зарычала (прям в полете), мол, ты уже поиграла, теперь моя очередь. На что Стеша, тоже прямо в полете ответила ей таким же рыком, типа это моя мама, сколько хочу, столько и играю. Этот диалог у них произошел за доли секунды в прыжке. Приземлившись на землю, они обе сцепились. Пришлось разнимать. Это был первый раз, когда Стеша не уступила Алисе. Ну что тут говорить, девочка повзрослела...
Теперь, когда мы встречаемся на площадке, и Алиса подбегает к Стеше, моя всем видом показывает, что не хочет с ней драться. Она отворачивается, встает боком, опускает голову, и использует весь свой набор жестов, который понятен даже нам, людям. И если Алиса пробегает просто мимо, то все замечательно. Но если Алиса на нее рычит, то Стеша рычит в ответ и они опять сцепляются. Но мы уже стараемся быть поблизости, чтоб предотвратить и вовремя схватить собак. Ну по большому счету, как мне кажется, они даже не дерутся, а рычат больше, как будто хотят запугать друг друга. Когда я разнимала их первый раз, одна, потому что все стояли далеко от нас, они несколько раз схватили меня за руки. Не скажу что очень больно, даже следов не осталось. Может, конечно, чувствовали, что это не шерсть, а варежки )))
Остается только ждать, либо пока Алиса не перестанет себя так с ней себя вести, либо пока они все-таки не разберутся между собой, чего очень не хочется.
Екатерина
Медаль
Сообщений: 292
Ну и для позитивчика, выложу 2 свежие фоточки, сделанные сегодня в парке. К сожалению, сегодня не было солнышка, по-этому не очень яркие. Стеше 8 месяцев.

Екатерина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.