Донецкие, где бы не были)))

Мои любимые Афина, Аргентина и ГРосс.
  
МедальГрамота
Сообщений: 349
ВОт и открываю новую тему, из-за того, что старую удалила в какой-то сумятице. Наверное это и символично. Закрылся какой-то этап жизни и открылся новый. В старом осталась Аргошка. В новом память о ней. Она всегда была и будет членом нашей семьи, поэтому из названия я ее не удаляю))))
МедальГрамота
Сообщений: 349
Из-за непреодолимых обстоятельств наш младшенький долго не начинал запланированную выставочную карьеру. И вот сложилось. Не смотря на проблемы и заботы парня надо было выставлять, что мы и сделали. Фотоотчет с дебюта ниже.
МедальГрамота
Сообщений: 349
МедальГрамота
Сообщений: 349
МедальГрамота
Сообщений: 349
Ребенок вычесывался пять дней, наверное не надо было так интенсивно чесать laugh получился в разлине, зато был благодарен из-за жары, ему стало значительно легче. Купался не очень охотно, но тем неменее))
Медаль
Сообщений: 728
Марина, поздравляю!
kennel "Imperial Choice"
maremano.jimdo.com
maremma-kennel@mail.ru
8(919)012-78-04 Оксана
МедальГрамота
Сообщений: 349
Оксана, спасибо и Вас поздравляю говорят Вы отлично выступили на последней выставке))
Медаль
Сообщений: 728
Марина, спасибо)) к сожаления, временно, я пока не могу полноценно работать в ринге) но с Вафелькой, на которой остались "3 пера"(она в жуткой разлиньке), выводила за ОЧ.ХОРОМ сама))
Зато Валюшка с Алексеем опять были на высоте! И внучки дебютировали в юниорском классе.

Марина, вы рассказывайте где выставлялись, кто судил и что присудили. Фотоотчет классный! особенно понравилась фото с хозяином, такие сосредоточенные))
kennel "Imperial Choice"
maremano.jimdo.com
maremma-kennel@mail.ru
8(919)012-78-04 Оксана
Медаль
Сообщений: 728
Марина, извините, а что с Аргентиной случилось?
kennel "Imperial Choice"
maremano.jimdo.com
maremma-kennel@mail.ru
8(919)012-78-04 Оксана
Сообщений: 0
Imperial choice:
что с Аргентиной случилось?
http://www.maremma.su/blogs/smena-okrasa/proschai.html
Медаль
Сообщений: 728
Не видела, я кроме форума никуда не захожу...
Какая красивая девочка! очень жаль, но такое бывает, Марина наши соболезнования.
kennel "Imperial Choice"
maremano.jimdo.com
maremma-kennel@mail.ru
8(919)012-78-04 Оксана
МедальГрамота
Сообщений: 349
Оксана, выставлялись в Липецке на какой-то региональной выставке, как появилась возможность сразу быстро что нашла, на то и зарегистрировалась. Пацана конечно надо было вычесать за месяц до выставки, но вышло как вышло. Он в разлине но неделю я его чесала и потом весь вечер намывала.
Судья была одна на всю выставку, организация - ну так как то. Собак 78 из них 36 немцы. Гаврилова Яна Адольфовна. Я чего то не поняла, я боялась как ребенок поведет себя в ринге в первый раз, но он молодец очень достойно выступил. В ринге услышала от судьи - "поздравляю 1 место отл." В дипломе потом увидела отл без титула. Ну не могла я не пристать за пояснениями, что доделать, что не так. Ответ вогнал меня в ступор - Собака отличная, но вообще-то собаку надо мыть, чесать и фенить. Диалог дальше передавать не буду так как я была просто ошарашена, все что угодно ожидала, но не того, что мне скажут, что после моей собаки надо руки перед чистыми вытирать. Вот так как-то(
Медаль
Сообщений: 728
Марина, эксперт, которая вас судила, очень любит подготовленных, отрингованных и правильно отгрумерованных собак. За хендлинг она может простить много недостатков...короче - чисто ШОУ! Даже на фото видно что парень чистый и ухоженный, да лысоват, ну что ж делать...не декабрь на дворе...
Не берите близко к сердцу, еще не такое на наших выставках можно услышать)))
kennel "Imperial Choice"
maremano.jimdo.com
maremma-kennel@mail.ru
8(919)012-78-04 Оксана
Сообщений: 0
Imperial choice:
Не видела, я кроме форума никуда не захожу...
Да я то же только начинаю осваивать ресурс...

Marina:
Вот так как-то
Ерунда, Марина, эксперты то же люди-"каждый по своему с ума сходит" laugh
Наш Укабай ни разу не мытый...
МедальГрамота
Сообщений: 349
Imperial Choice, Оксана, я бы поняла претензии если бы не видела выступления немцев, ну не было там нафененых собак и кто как выступал. Ну да ладно, просто я так понимаю что мы белые и на нас хотелось оторваться))) Просто зачем обижать мою собаку подколами, что после него чистых еще осматривать - неприятно. Но главное ребенок выступил и хорошо.)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.