Нужна помощь!!!

Друзья-мареммщики в непростой ситуации.
  
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
Друзья, уже давно в нашем мареммо-сообществе есть замечательная семья: Руслан и Марина и их дочки. Я уже не говорю о трех мареммах. Сейчас ребята в очень непростой ситуации и им нужна помощь.
В прошлом году они переехали из Донецка (Украина) в Крым. Перед новым годом родился еще один ребенок.
Ситуация на сегодня: Оформление недвижимости в Крыму займет еще пол-года минимум.
По факту они являются вынужденными переселенцами. Срок пребывания в России им продлен при условии, что они покидают Крым.
Логику нашего ФМС понять не могу. Люди не просят ни особых условий, ни-че-го! Только возможность жить и работать. Но квоты на размещение в Крыму переселенцев из Украины нет.
Сейчас ребята всей семьей в подмосковье.
Какая нужна помощь? Любая! В первую очередь - консультационная - как в кратчайшие сроки получить гражданство РФ.
Александр
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
С интернетом сейчас у ребят напряги.
тел.+7 978 850 0558 (Марина)
Александр
Сообщений: 35
Я думаю, любая квалифицированная консультация требует денег.Нужно помочь собрать денег на грамотного юриста или на барыш для чиновников ФМС на месте.Готов помочь финансово.Нужен номер карты.
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
Деньги, это самое простое. С шапкой по кругу пройдем.Не вопрос. В первую голову нужно именно специалиста найти.
Александр
Сообщений: 35
Деньги это самое главное в данной ситуации.Самым важным условием для получения гражданства РФ является вид на жительство.Раз оформление жилья в Крыму затягивается,то и специалист для решения этой проблемы нужен местный.Если ребята не смогли решить это на месте,нужно помочь им финансово.Или прорабатывать вопрос с видом на жительство в другом регионе с местным юристом.Как то так.
Сообщений: 0
Да это очень печально жалко народ людей сорвавшихся со своих нажитых мест смотрела фото с монопородки январь 2014 были положительные эмоции радость добро сейчас разговаривала со знакомым юристом говорит такие законы сейчас что-то пересматривают может что-то и сделают для людей. деньги бывают не все решают надо своих сильных юристов иметь закон что дышло куда повернул туда и вышло
Сообщений: 0
Как дела? Есть какие нибудь новости.
МедальГрамота
Сообщений: 301
Я попробую через контакты свои в Севастополе узнать, может, удастся что-то сделать именно в Крыму... По Подмосковью - нужно точно знать населенный пункт, где они находятся, чтобы искать контакты именно там...
МедальГрамота
Сообщений: 349
ребята всем огромное спасибо за поддержку. Мы никогда не думали что окажемся в такой ситуации посреди России матушки со всей семьей, собаками и вещами. Хорошо что есть люди которые помогают. Спасибо Вам всем огромное. На сейчас ситуация такова - документы сданы на доработку временного убежища в Липецке сколько это будет длиться никто не знает. Ждем. Физически мы находимся в Подмосковье в истринском районе. Очень нужна подработка мужу до получения документов, пока не можем ни куда двигаться.
Сообщений: 0
pbsupra:
С шапкой по кругу
А номер "шапки" можно узнать? zst
МедальГрамота
Сообщений: 349
Укабай от David и Ко, К сожалению своего номера "шапки" у нас нет, даже не знаю что придумать (
МедальГрамота
Сообщений: 301
Только если кто-то из мареммофилов есть в непосредственной близости от вас - можно попробовать воспользоваться карточкой банковской, например. Или обратиться в банк и там уточнить, можете ли вы в текущем статусе открыть счет и выпустить к нему карту Visa/MasterCard?
МедальГрамота
Сообщений: 349
Во дела. Ночь бела.
Все объекы разбомбили мы до тла
Бак пробит. Хвост горит
и машина летит
На честном слове и на одном крыле)))
Медаль
Сообщений: 728
Марина, а квоты во владимирской области нет? Если есть, то мы рядом и Москва в 100 км.С работой для Руслана можно тоже покумекать...
kennel "Imperial Choice"
maremano.jimdo.com
maremma-kennel@mail.ru
8(919)012-78-04 Оксана
Сообщений: 0
Marina:
своего номера "шапки" у нас нет
Узнайте в Сбере о возможности получения карточки в вашей ситуации.
Может есть рядом с вами люди с карточкой которым можно доверить перечисление?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.