Нужна помощь!!!

Друзья-мареммщики в непростой ситуации.
  
МедальГрамота
Сообщений: 349
Imperial Choice, Спасибо, правда по поводу квот надо узнать. А вообще голова кругом от квот, не квот переселения, убежища и прочей мути. Я так досконально географию родного края не изучала даже в школе. Уже и в Приморье бы уехали, да только по отзывам там тоже не все гладко с доками. Короче по факту имеем:
Крым: Дом +, работа +, друзья ++, документы -
МО : дом пока +, работа ?,друзья+, документы ? скорее -
Липецк: дом -, работа -,друзья +, документы скорее +
ну а Север и Приморье дом-, работа ?, друзья -, документы ?
Вот такие пироги и решай как хочешь. Положа руку на сердце иногда возникает мысль про родной Донецк.
МедальГрамота
Сообщений: 349
Укабай от David и Ко, у нас, я уверена, в банке не получится точно, т.к. у нас не то, что российских паспортов, а и украинских-то нет. А таких справок, коими нас наградил ФМС, думаю в банке и в глаза не видели))) Так что думаем над вторым вариантом)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 февраля 2015 в 20:32)
Сообщений: 44
Марина, по поводу карты. В Сбербанке есть карта VISA моментальная. Открывается сразу при тебе, но карта не именная. Можно попросить друзей открыть по своему паспорту такую карту, и спокойно ей пользоваться, т.к. на карте фамилии владельца нет. Может, что изменилось, но я открывала такую карту.
МедальГрамота
Сообщений: 349
Ребят, нашли пенсионную карту Сбербанка России # 6390 0238 9017 2704 63 Тимонова Ольга Вадимовна. Если у кого есть возможность будем очень благодарны. С документами пока тишина.
Сообщений: 0
Marina:
нашли
замечательно, сейчас главное сделать максимальный репост на других ресурсах-кто где может!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.