Инструкции по пользованию сайтом

Информация для свежеприбывающих новичков
  
Медаль
Сообщений: 138
Эта тема создана в помощь новичкам-посетителям нашего сайта. Гости сайта могут только оставлять комментарии. Для зарегистрировавшихся пользователей, естественно, возможностей гораздо больше.
Во-первых, вы можете добавлять свои фотографии. Удобнее всего размещать фотографии в раздел «ФОТО». Специально создан «Общий альбом», куда вы добавляете свои файлы (в правом верхнем углу окна кнопка «Добавить фото в альбом»). Если Вы хотите создать персональный альбом, просто напишите мне eskokova@maremma.su или в личку- и я открою отдельный альбом. Кстати, можно сначала разместить фото в общем альбоме, а потом перенести в персональный.

Также Вы можете создавать личные альбомы в своем профиле, но тогда они будут доступны только через ваш профиль, а отражаться в основном разделе «ФОТО» не будут.
Вы можете написать свою статью или разместить интересные документы в разделе «СТАТЬИ» (после проверки у модератора она станет доступна, обычно через пару часов) .
Можно поделиться лирическим или не очень настроением, раздумьями, размышлениями, создав запись в разделе «БЛОГИ».
На «ФОРУМе» Вы можете открыть новую тему для обсуждения интересующих Вас вопросов (в общем форуме), а также завести свою «Персональную страничку собаки».
В правом верхнем углу окна привычно жмем кнопку «Новая тема».

В разделе «ЛЮДИ» Вы можете посмотреть данные других пользователей и внести данные о себе. А в раздел «СОБАКИ» данные вносятся только администратором сайта. Если Вы хотите разместить информацию о своей маремме в каталоге собак, напишите мне письмо с фото и данными на eskokova@maremma.su. Мы с удовольствием и гордостью добавим и Вашего любимца на «олимп» наших божественных белоснежных красавцев!
В случае вопросов, затруднений или «просто нужно поговорить» - можете писать мне в эту тему или на почту.
С уважением, Скокова Евгения.
Евгения /e-mail:eskokova@maremma.su, +7-960-467-37-37
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
Несколько правил участия на форуме и пребывания на сайте:
1 ВСЕ уверенные в том, что могут использовать сайт не по назначению будут не просто блокироваться, а удаляться напрочь!
Кто попадает под данную категорию:
а) Спамеры
б) Грубияны и матерщинники
в) Любители регистрации без активации. На активацию аккаунта дается неделя. В дальнейшем аккаунт удаляется.
г) Любители "рандомных" имен и адресов. Ввиду большого сомнения, что участник под именем "jkgheify33DDkvhah" - живой человек, интересующийся мареммо-абруцкими овчарками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2013 в 10:17)
Александр
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
Уважаемые посетители, убедительная просьба не стесняться в открытии новых тем!
Поясню: Есть форум и в нем есть несколько разделов. Внутри раздела есть темы форума. Если Ваш вопрос не совсем соответствует существующей теме, то лучше открыть новую и в заголовок поместить сам вопрос. В дальнейшем будет проще ориентироваться.
Александр
Сообщений: 9
Всем привет,хочу присоеденится в ваш дружный коллектив,надеюсь не прогоните, недавно стал другом девочки маремма, ей сейчас 2.5 мес, назвал Айгюн, что означает солнце и луна, покупал у Риты ваш позывной Дольчевита, наверно я не являюсь новичком в собаководстве, опыт работы с собаками с 90 года, да и дрессурой занимаюсь много лет,сейчас иммею с женой порядка 30 собак. но маремма первая и поэтому считаю себя новичком, фото прикреплю с другого копа спасибо за прием.
МедальГрамота
Сообщений: 301
Андрей, добро пожаловать! :)
Сообщений: 9
Спасибо, не могу разобраться где писать, как фото и где выложить.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.