pbsupra, С Днем Варенья!

  
МедальГрамота
Сообщений: 301
Саша, я молчать не буду!

Друзья! Сегодня у одного из основателей и главного идеолога нашего уютного мира мареммофилов - День Рождения. Петрович! Дорогой, родной и бесконечно уважаемый! С днем рождения тебя. Пусть все будет только так, как ты захочешь //me удаляется, напевая себе под нос

PS Мы звонили, но "абонент не абонент"... Ильич категорически присоединился к поздравлениям smile И да, ждите нас, мы скоро приедем в Ростов. Дом для Рэмыча уже нашли.
Медаль
Сообщений: 173
Поздравляем с Днем Рождения! Александр, всех Вам благ,любви,здоровья,покоя и понимания в семье,куража по жизни !!!
Быть капитаном и ежедневно вести по бескрайним просторам океана Интернета такой корабль, как этот САЙТ -дело хлопотное...
А сделать так, чтобы всем нам- и команде корабля, и его пассажирам и гостям было комфортно и спокойно на его борту - это еще труднее и хлопотнее... Мы же все такие разные.....Тут и ум и тактичность, и сила воли и личная харизма нужна. Быть лидером-дано далеко не всем....!
А корабль идет и каюты наполняются новыми и новыми пассажирами, которым интересно и все нравится- и хочется сюда вновь вернуться...
А кто-то вообще каюты обжил капитально! Значит, КАПИТАН у нас ОТЛИЧНЫЙ !!!
Спасибо, Александр, и еще раз - с Днем Рождения !
Алена Грищенко и Ко
Алена Грищенко.http://ossobianco.ru/
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
maremma:
PS Мы звонили, но "абонент не абонент"...
Вот почему я был вне доступа
ТЫНЦ!
Александр
Сообщений: 35
С Днём рождения,Александр!Мы лично не знакомы,но это не мешает мне пожелать Вам всего наилучшего в жизни.Счастья,здоровья,взаимопонимания.....!!!
Сообщений: 0
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! ВСЕГО-ВСЕГО И ДАЖЕ БОЛЬШЕ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ И СЕРДЦА!
Медаль
Сообщений: 292
Я тоже присоединяюсь ко всему вышесказанному!! Спасибо за отзывчивость!! Счастья и здоровья Вам, вашей семье и вашим питомцам!! dance
Екатерина
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
Друзья, ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ большое спасибо! Постараюсь реализовать все Ваши пожелания на практике!
Александр
Сообщений: 0
С днем варенья smile надеюсь скоро смогу поздравить лично!
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
Крымские Маремки, не может не радовать такая новость!
Александр
Сообщений: 0
Александр, с прошедшим Днем Рождения! zst
Здоровья, исполнения желаний, всех благ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2014 в 17:51)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.