David и Ко

  
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
Сегодня черный день нашего форума.
Была потеряна любимая страничка с фотографиями прекрасных лошадей и собак Юли Лохиной.
Приносим глубочайшие извинения.
Вот то, что удалось вытащить...



Вот текстовая часть...
Davide и Ko

Сообщений: 49 #1 - 21 февраля 2014 в 10:51
Всем привет! А вот и мы. Мы - это наша семья: я, муж, дети, друзья и собаки - Давид, Аксиона и ДБ Руса. А также наше маленькое хозяйство
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 10:52)
Davide и Ko

Сообщений: 49 #2 - 21 февраля 2014 в 10:58
Немного повторюсь о нашей истории (начинала в другой теме, которую потом ....упс.... нечаянно убрала)
Начиналось всё в конном прокате, где я, воплощая детскую мечту, катала попу. Но с опытом пришло осознание, что лошадям там не очень..комфортно. Потому, выкупив у прокатчиков свою первую лошадь - кабардинского Немо, мы построили свою конюшню. Потом мы завели арабчат и терскую Олибейру (Оооооленьку))), и некоторое время я пыталась заниматься пробегами
Прикрепленные файлы:
Davide и Ko

Сообщений: 49 #3 - 21 февраля 2014 в 12:59
Успехи в пробегах были достаточно посредственными - больше из-за моей занятости, но зато наша арабская Эмгана стала дважды Чемпионом России в шоу арабских лошадей
Через некоторое время мы завели и игрушечных американских миниатюрных, которые стали не только прикольными газонокосилками, но и прекрасно ходят в двуколке

Davide и Ko

Сообщений: 49 #4 - 27 февраля 2014 в 14:04
Но хватит о лошадях
здесь начинается история наших собак - членов нашей семьи, любимых до безобразия. Умом я понимаю, что так относится к животным, тем более - очеловечивать их, - нельзя. Но....

Когда встал вопрос об установке хвостатолающей сигнализации мы выбрали однозначно САО.
Но случайный звонок ненадолго свёл меня с интересными людьми - владельцами питомника "Сосенки". Их собаки, живущие в отличных условиях, излучающие энергию, мощь, интеллект и безудержную любовь к хозяевам, произвели на нас неизгладимое впечатление. Из питомника мы вернулись с подростком - Аксионой. это была взаимная любовь с первого взгляда
pbsupra


Сообщений: 980 #7 - 28 февраля 2014 в 11:19
Фотографии превосходные! С настроением.
Александр
Davide и Ko

Сообщений: 49 #8 - 1 марта 2014 в 14:47
Спасибо


"куда идём мы с Пятачком...." или "...и навестим поля пустые, леса, недавно столь густые, и берег - милый для меня"?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 марта 2014 в 16:14)
Маремма Пермь

Сообщений: 36 #9 - 1 марта 2014 в 16:50
pbsupra:

Фотографии превосходные! С настроением.
+1
Чувствуется творческий подход фотографа
Киринка


Сообщений: 188 #10 - 3 марта 2014 в 15:01
Просто слов нет!!!!! Вы молодцы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2014 в 15:03)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 марта 2014 в 19:39)
Александр
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.