Крым - Россия!

  
Сообщений: 0
Дорогие Маремщики, Россияне!
Принимайте в свои стройные ряды нашу семью и двух репатриантов - Сицилию и Улугбека (коварно вывезенных с территории РФ в 2010 году)

Маремское сообщество самое дружное на свете! Когда в крыму начались "эти дни", первую поддержку мы получили именно от маремщиков! Ростов, Сергиев Посад, далекий Тольятти, все! готовы были приютить наше человеко-маремское семейство!

Спасибо Вам огромное за понимание, беспокойство и поддержку!

Всегда Ваши, Дима, Улугбек, Оля и Сицилия.

Ждем в гости в солнечный, Российский, Крым!
Медаль
Сообщений: 292
Мы очень рады, что Вы опять с нами!!! А настроения в Крыму, действительно такие, как показывают наши СМИ? Действительно все очень раду воссоединению?
Екатерина
Сообщений: 0
Я не знаю что показывают по ТВ. Но скажу одно, я никогда е видел такой активности на выборах, люди шли на участки как на праздник и выходили со слезами на глазах.
97% За Россию, такое невозможно сфальсифицировать и оспорить! Это ж как народ надо было за 23 года достать!
Медаль
Сообщений: 173
Крымские маремки:
Принимайте в свои стройные ряды нашу семью и двух репатриантов - Сицилию и Улугбека (коварно вывезенных с территории РФ в 2010 году)
Первых маремм тоже когда-то коварно,а может,и не коварно, вывез Андрей Мудров из Италии в Россию.Так что ,все нормально,не вы первые laugh Наши ряды не дрогнули,а только укрепились smile Конечно,мы рады! То,что казалось сказкой- стало вдруг былью...Переживали и переживаем все, новости смотрим целый день.
У всех знакомые и друзья и в Крыму и на Украине....
Алена Грищенко.http://ossobianco.ru/
Медаль
Сообщений: 195
А мы в начале осени собираемся в Крым dance Хотели еще прошлым летом, но не рискнули. Не очень понятно было, как зверь перенесет длительные перегоны на авто, да и справки мне лениво собирать было.
Последний раз в Крыму были в 2009 году. Педали крутили.
Сообщений: 0
Екатерина, в начале сентября в крыму запланирован двойной CACIB, так что можно совместить приятное с полезным. Так же можете взять велики с собой, впрочем и с прокатом у нас нет проблем, и катнем по крымским горам ;)

Так что добро пожаловать!
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
Да какие к чертям репатрианты?! Просто Вы вернулись ДОМОЙ!
Мы очень рады за Вас, за Крым, за Россию!
Александр
Сообщений: 0
Крым! С возвращением!
Больше всего поражает отношение к ситуации на Украине "верхушек" западных стран sad как будто забыли к чему привело заигрывание с фашистами в Германии...
Сообщений: 0
А мы как переживали за вас! Отошло все на второй план, телевизор смотрели только когда новости.... Плакали когда подписывали соглашение. Мы рады за Крым, за то, что произошло такое великое событие в истории России и Крыма. Мы рады за наших друзей, знаю как переживала Оля, слава богу ребята - ВЫ РОССИЯНЕ dance
Медаль
Сообщений: 292
Поскольку нашим депутатам нельзя иметь счета и недвижимость зарубежом - а Крым стал уже частью России, то, я думаю, что среди владельцев гостиниц, санаториев и земли в курортных зонах "москалей" станет гораздо больше.. (обратная сторона медали).
Екатерина
Сообщений: 0
Ну теперь мы точно должны приехать к Вам в гости v !!!!!!!!!!
Сообщений: 83
Крымские маремки:

Дорогие Маремщики, Россияне!
Ждем в гости в солнечный, Российский, Крым!

А вот интересно, будет ли Крымское Республиканское Отделение «Кинологического Союза Украины»
http://www.ksu.crimea.ua/
и дальше входить в КСУ или будет ликвидировано, или самораспустится? В любом случае часть клубов, работавших через КРО КСУ, наверняка войдет в состав РКФ.
Эта тема - не в политической, а в практической плоскости. Просто друзья коллеги считают, что если в этом году подсуетиться, то в следующем можно было бы уже провести в Крыму монку хотя бы ранга КЧК для начала, а может - и ПК, если собак было бы достаточно.
Но инициатива должна быть со стороны какого-нибудь крымского кинологического клуба с историей не менее 5-ти лет.
Наша семья любит Крым, и мы, я думаю, нашли бы время совместить приятное с полезным: отдохнуть и выставить нашу маремму (наших маремм) или выставить и отдохнуть (даже не знаю, как правильно) smile
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
Да чего уж там! Все мы Крым любим!
Вероятнее всего будет ускоренный переход в РКФ. И монка в Крыму - это замечательно!
В этом году обязательно планируем гранд-вояж по Крыму. Вероятно с собаками:)
Александр
Медаль
Сообщений: 195
Саш, если не секрет, то вы когда планируете гранд-вояж ? zst
Я очень-очень хочу в Крым. zst Но я его практически не знаю, за исключением тех мест, где мы педали крутили и на веревках в свое время болтались.
Медаль
Сообщений: 195
Крымские маремки:
в начале сентября в крыму запланирован двойной CACIB, так что можно совместить приятное с полезным. Так же можете взять велики с собой, впрочем и с прокатом у нас нет проблем, и катнем по крымским горам joke Так что добро пожаловать!
Сасиб - это интересно zst Думаю, что до осени утрясут все кинологические нюансы.
Велики у нас есть, пихать их пока некуда. laugh Ну не на джим же их вешать, хотя велобагажник на фаркоп есть, фаркопа пока нет laugh Ежели, что то рванем на "козле" , туда по-идее влезут laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.