Монопородная выставка г.Ростов-на-Дону

Монопородная выставка г.Ростов-на-Дону
  
Медаль
Сообщений: 195
taganka:
Пару слов в тему, но не совсем ... Коллеги, может, кто-то знает результаты объявленных монопородных выставок ранга КЧК в Сургуте 6 апреля и ранга ПК в Краснодаре 13 апреля? Или они не состоялись?
Посмотрите на сайте НКП, там появились результаты, но я думаю, что Вы уже в курсе. smile
Сообщений: 83
Да, я в курсе, спасибо ))
Теперь жду официальных (на сайте НКП) результатов майской монопородки.
Медаль
Сообщений: 195
Как только, так сразу smile
Но здесь все результаты выложены.
Сообщений: 83
Официальная информация по породным выставкам - это все-таки сайт НКП.
То, что результаты майской монки здесь (на сайте МАОРиУ) уже выложены - это отлично, особенно учитывая. что на сайте НКП почему-то нет информации о родителях отличившихся на выставках МАО, как и числа записавшихся на монку собак, а здесь все это есть.
Медаль
Сообщений: 195
Значит есть объективная причина, почему на сайте НКП еще не появились результаты.
Вам что важнее: результаты или кто быстрее их разместил? Ростовчанам вообще мега респект за монку smile
НКП провел плем. смотр. Результаты и фото достаточно оперативно появились на сайте.
Свои пожелания по работе НКП можно отправлять на почту НКП.
Я даже не состою в НКП, но если меня что-то интересует, то я звоню или пишу в НКП
smile
Сообщений: 83
Мне важно и быстро, и точно, и чтобы информация была исчерпывающая. Поясню на примере.

На сайте НКП написано ( http://www.maremmaclub.ru/cpicoktitulov.htm в результатах от12.04. ):
КУМА С ГОРЫ МЕЗМАЙ зав. Съестнова Е., вл. Лисина М., п. Ахтырский, Краснодарский Край

А на сайте МАОРиУ написано ( http://www.maremma.su/forum/thread186-1.html ):
сука Ромул Кума (отец Антенор, мать Gina Degli Elmi) зав. Мудров А.А. г.Москва, владелец Съестнова Е. г.Краснодар

И я не понимаю, ошибка ли это, или это просто две разные собаки с похожими кличками, к которым имеет отношение один и тот же человек (что, я думаю, более вероятно).

Поэтому по выставке в Ростове на Дону мне желательна и информация с сайта МАОРиУ (где данные более полные и "быстрые"), и официальная информация на сайте НКП (чтобы снять возможные непонятки).

Но это – мои пожелания, а что надо другим – я не знаю. Именно поэтому я всего-навсего поясняю свою точку зрения, раз уж вопрос возник.
Медаль
Сообщений: 195
Посмотрела smile
Это разные собаки. Ну не могла одна и та же собака в апреле получить ЮСС, а уже в мае заявляться в класс Чемпионов smile Тем более, что Ромул Кума 2007 г.р.
А клички, да, похожи smile Это не удивительно, они мать и дочь
Сообщений: 0
Ув.мареммавладельцы, причина не появления на сайте НКП информации это моя вина. Я только завтра заберу ринговочную ведомость с клуба Монарх. И в понедельник отправлю ее в НКП. На выставке 10 мая 2014 года в классе чемпионов была сука Ромул Кума, ее я знаю точно так как она является родной матерью моей Марфы)) Ромул Кума сука из питомника Ромул, владелец Съестнова, а сука рожденная в питомнике с горы Мезмай почему не может БЫТЬ? Легко Съестнова может назвать Кумой суку ???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2014 в 16:23)
Медаль
Сообщений: 195
Оля, не переживай. Я думаю, что днем раньше, днем позже. Это уже не критично smile
А Ромул Кума хороша, мне понравилась. А ты осенью Марфу на монку собираешься выводить?
Думаю, как бы все так провернуть, чтобы к вам еще разок , но только уже по осени приехать. Ну и на подольше zst
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
Значит так: Садитесь в машину, Шаньку в гамак, набираете телефонный номер (ну Вы знаете какой) и .... joke
Александр
Сообщений: 0
Катя я боюсь и загадывать)) Марфа всегда находит причину почему она не пойдет на выставку))) то сбежит, то потечет)) что придумает осенью??? Если не придумает то ей придется идти как миленькой)))
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
Буду болеть за Марфу!
Александр
Сообщений: 0
Марфа:

Катя я боюсь и загадывать)) Марфа всегда находит причину почему она не пойдет на выставку))) то сбежит, то потечет)) что придумает осенью??? Если не придумает то ей придется идти как миленькой)))
Что придумает? Та запросто! У девки то интеллект! Еще как придумает!
Сообщений: 0
Всем всем привет!!! Напоминаю о том, что скоро совсем скоро наступит весна dance и долгожданный день Победы 9 мая!!! Догадались к чему это я веду? joke Праздник нашей породы!!! Наша монопородная выставка!!! Думайте кого пишем, как нарядимся и настраиваемся на долгожданную встречу dance Дорогие наши мареммовладельцы др.городов, мы будем рады если вы приедете к нам, себя покажете - на нас посмотрите, а также заводчики обращаюсь к вам, приглашайте наших щенков на выставку, похвастайтесь что народили за осень)))) Также приглашаю всех друзей кто хочет за нас поболеть, или просто пообщаться. Приглашаю тех кто задумался приобрести друга-маремму, приходите посмотрите на нас, когда мы во всей красе laugh и мы ответим вам на все интересующие вас вопросы о породе laugh
Сообщений: 0
Крымские маремки:

Марфа:

Катя я боюсь и загадывать)) Марфа всегда находит причину почему она не пойдет на выставку))) то сбежит, то потечет)) что придумает осенью??? Если не придумает то ей придется идти как миленькой)))
Что придумает? Та запросто! У девки то интеллект! Еще как придумает!

И придумала же sad Дима ты как в воду глядел shock Марфуша выбила себе резец, или мужа своего попросила, мол выбей мне зуб, а то мать опять потащит на выставку, теперь уж обеспечила себе не явку на 100% scratch
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.