1-й Чемпионат породы

апрельский чемпионат
  
МедальГрамота
Сообщений: 349
pbsupra:
Типа, ростовчане сами дорогу не найдут?
Но в компании-то веселее))
МедальГрамота
Сообщений: 301
Когда, говорите, чемпионат?! Если в апреле, то я с большой вероятностью присоединяюсь к Антаресу с ilchenko :)
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
Вот один из вариантов.
И совсем не далеко:)
Александр
Медаль
Сообщений: 167
А через Харьков дорога лучше.
МедальГрамота
Сообщений: 349
ilchenko:
А через Харьков дорога лучше.
Да, все говорят
Сообщений: 0
Добрый вечер!Спасибо городу герою Ростову что откликнулся на предложение будем очень рады видеть всех желающих со своими белыми братьями.Смею заметить что дороги по Украине ремонтируются а с Белгорода до Киева дорога шикрная можете мне поверить на слово мы ездим очень много как в России и Белорусии так и по нашей Украине дороги как и везде где шикарные,а где оставляют желать лучшего.Для того что бы провести этот чемпионат нам необходимо набрать минимум 20 маремм,если они набираются я показываю список что нас необходимое количество нам дают добро и вы оплачиваете регистрацию по р.с. и пересылаете мне квитанцию и я всех регистрирую(это по чемпионату)а кто на выставку может регестрируется самостоятельно.Чемпионат это в первую очередь правельность анатомии,движений и т.д.,шою и гламур отходят на задний план,(купать собаку некто неотменял,она должна быть чистой этого никто не отменяет).Задавайте вопросы с удовольствием отвечу.Пржевание:гостиница Славутич принемает с собаками довольно недорого и нормально и недалеко от выставочного центра.
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
Коллеги, на многих "клубных" форумах успешно используется алгоритм записи на мероприятия. Предлагаю применить его и здесь:
Инициатор открывает список и размещает его в ветке форума. Желающий присоединиться копирует этот список, вставляет в свое сообщение и дописывает себя следующим номером.
Начнем?
1.vitalii Украина (.......)
2.pbsupra (1 кобель , 2 человека)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2013 в 10:01)
Александр
МедальГрамота
Сообщений: 301
так огласите дату, пожалуйста! :)
Сообщений: 0
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!Я согласен с pbsupra у меня три моих мареммы плюс сынок Давидоса и Онейроса да плюс ещё по меньшей мере две три сестры внучки Онейроса(кстати две у меня стоят на продаже девки супер,очень высокая перспектива выставок да и крови классные внучки Онейроса и Эрнесто если будут желающие звоните мне +3 8 068 355 41 22 Виталий)и это только те которые под моей опекой,ну надеюсь Лена и Марина поддержат,а какого числа выставка необходимо посмотреть расписание в апреле число непомню.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2013 в 19:30)
Сообщений: 0
26-27.04.2014
ЧЕМПИОНАТЫ УКРАИНЫ ПО ПОРОДАМ
ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ >>
ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ (для иностранных граждан) >>
Американская Акита, Американский Бульдог, Вестхайленд Уайт Терьер, Восточно-Европейская Овчарка, Гриффоны (Все), Доберман, Зененхунды (Все), Золотистый Ретривер, Кавказская Овчарка, Кане Корсо, Китайская Хохлатая Собака, Лабрадор Ретривер, Немецкая Овчарка, Пекинес, Ротвейлер, Среднеазиатская Овчарка, Чау Чау, Чихуахуа, Шар Пей, Ши Тцу, Шнауцеры (Все), Шотландский Терьер, Шпиц Немецкий, Чемпионат Собак Английских Пастушьих Пород (Бердед Колли, Бобтейл, Бордер Колли, Вельш Корги Кардиган, Вельш Корги Пемброк, Колли д/ш/Шотландская Овчарка, Колли к/ш/Шотландская Овчарка, Шелти).
Клубные выставки (ВКП): Мопс (ранг ПК), Американский Кокер Спаниель (ранг ЧК).
Список экспертов на 26-27 апреля 2014 г.

Alar Muurisepp (Эстония)
Alfonso Thovar Del Solar (Испания)
Barbara Zanieri (Италия)
Blaz Kavcic (Словения)
Boris Chapiro (Франция)
Carmen Gil Polo (Испания)
Erodotos Neofytou (Кипр)
Francesco Balducci (Италия)
Francisco Ruiz Rodriguez (Испания)
Frank T. Sabella (США)
Greg Eva (ЮАР)
Guido Perosino (Италия)
Hans Van Den Berg (Нидерланды)
Harri Lehkonen (Финляндия)
John Wauben (Нидерланды)
Lisbeth Mach (Швейцария)
Marja Kavcic (Словения)
Marja Talvitie (Финляндия)
Paula Heikkinen-Lehkonen (Финляндия)
Ramune Kazlauskaite (Литва)
Реваз Хомасуридзе(Россия)
Roby Shill (Румыния)
Ronald Menaker (США)
Victor Van Raamsdonk (Бельгия)
Walter Jungblut (Германия)
Андрей Кисляков (Беларусь)
Андрей Клишас (Россия) Но я надеюсь к этому списку пород добавить ещё и МАРЕММУ!
Сообщений: 0
Место проведения выставки
Сообщений: 35
pbsupra:
1.vitalii Украина (.......)
2.pbsupra (1 кобель , 2 человека)
3.pigmu (1 сука-юниор,3 человека)
Сообщений: 0
Добрый вечер ну наверно это и все желающие?Одними своими собаками я чемпионат невытяну!Друзья я регестрирую,вернее помогаю зарегистрировать собачек на чемпионат,за гостиницу прийдётся договариватся самим,и то моя помощь в том что я отнесу в КСУ на прямую 20 заявок если они наберутся.Лена неприедет это я уже точно знаю а Марина тоже молчит,Семфиропольские тоже в Киев неприедут такова селяви,так что как бы мы небились сделать породу популярной на Укроине просто невозможно причины называть небуду(одна из пречин-каждый боится проиграть).
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
vitalii Украина, а вот так не стоит! Люди или могут принять участие в чемпионате, или не могут, как вы заметили - такова жизнь. Не все могут свободно распоряжаться своим временем.
На счет боязни проиграть - Вы, что, серьезно?!
Александр
Медаль
Сообщений: 167
А в какой весовой категории и при каких состоявшихся титулах сможет выступить Рэм? Я, конечно, не могу гарантировать поведение как шоу-собаки, у Рэма задачи немного другие, но вопрос на перспективу?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.