30.11.2013 МОНО под ПОРОДНИКОМ!

судья в ринге Анна Альбриго
  
Медаль
Сообщений: 728
"СОЗВЕЗДИЕ 2013" + "КУБОК ЛИДЕРА"

30 ноября 2013 года

ДВОЙНОЙ САС и монопородные выставки

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА РАНГА САС – ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ (ОАНКОО) - клуб "ЛИДЕР"
&
ОДНА ИЗ КРУПНЕЙШИХ И ИЗВЕСТНЕЙШИХ ВЫСТАВОК РАНГА САС В МОСКВЕ
"СОЗВЕЗДИЕ - 2013"
"ЧЕМПИОНАТ РКФ " (САС в каждом взрослом классе) - клуб "РКК"

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ (список монопород может быть дополнен):

РАНГ ЧК - Чемпион клуба (Национальные выставки)

ШИ ТЦУ, АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР - РАНГ ЧЕМПИОН ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА (ЧИК)

РАНГ ПК - Победитель клуба

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, ГРИФФОНЫ, ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР, АФГАН, ЦВЕРГПИНЧЕР, ТАКСА, ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ, ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА, ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР, ГОЛДЕН РЕТРИВЕР, ИТАЛ.КАНЕ КОРСО, КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА, БИГЛЬ, АФФЕНПИНЧЕР, МАРЕММО-АБРУЦКИЕ ОВЧАРКИ, ДОБЕРМАН

РАНГ КЧК - Кандидат в чемпионы клуба

МОПС, ЧИХУАХУА


СУДЬИ ВЫСТАВКИ/JUDGES

Возможны дополнения и изменения в списке судей по решению оргкомитета.

CARLOS FERNANDEZ RENAU (ИСПАНИЯ)
JOAO VASCO POCAS (ПОРТУГАЛИЯ)
TIINA TAULUS (ФИНЛЯНДИЯ)
PERTTU STAHLBERG (ФИНЛЯНДИЯ)
OZAN BELKIS (ТУРЦИЯ)
JEAN FRANCOIS VANAKEN (БЕЛЬГИЯ)
ANNA ALBRIGO (ИТАЛИЯ)
OTAKAR VONDROUS ( ЧЕХИЯ)
JAKUB KRUCZEK (ПОЛЬША)
АЛЕКСАНДР ШИШКИН (БЕЛОРУСИЯ)
ГАЛИНА ЖУК (БЕЛОРУСИЯ)
НАТАЛЬЯ СЕДЫХ (РОССИЯ)
ЕРУСАЛИМСКИЙ ЕВГЕНИЙ (РОССИЯ)
ХОМАСУРИДЗЕ РЕВАЗ (РОССИЯ)
ПРОЗОРОВ ДМИТРИЙ (РОССИЯ)
kennel "Imperial Choice"
maremano.jimdo.com
maremma-kennel@mail.ru
8(919)012-78-04 Оксана
Медаль
Сообщений: 728
Предварительное распределение пород у судей
(обращаем внимание, оргкомитет выставки оставляет за собой право замены судью в любой момент согласно положению РКФ и окончательной нагрузке)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ
1 ШИ ТЦУ (Национальная, ранг ЧК) - TIINA TAULUS (ФИНЛЯНДИЯ)
2 АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА (Национальная, ранг ЧК) – ANNA ALBRIGO (ИТАЛИЯ)
3 ТАКСА (ранг Победитель Клуба –ПК) - PERTTU STAHLBERG (ФИНЛЯНДИЯ)
4 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ранг Победитель Клуба –ПК) - CARLOS FERNANDEZ RENAU (ИСПАНИЯ)
5 ГРИФФОНЫ (ранг Победитель Клуба –ПК) - JAKUB KRUCZEK (ПОЛЬША)
6 ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР (ранг Победитель Клуба –ПК) - TIINA TAULUS (ФИНЛЯНДИЯ)
7 АФГАН (ранг Победитель Клуба –ПК) - ГАЛИНА ЖУК (БЕЛОРУСИЯ)
8 ЦВЕРГПИНЧЕР (ранг Победитель Клуба –ПК) - OTAKAR VONDROUS ( ЧЕХИЯ)
9 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (ранг Победитель Клуба –ПК) - АЛЕКСАНДР ШИШКИН (БЕЛОРУСИЯ)
10 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (ранг Победитель Клуба –ПК) - OTAKAR VONDROUS ( ЧЕХИЯ)
11 ГОЛДЕН РЕТРИВЕР (ранг Победитель Клуба –ПК) - OTAKAR VONDROUS ( ЧЕХИЯ)
12 ИТАЛ.КАНЕ КОРСО (ранг Победитель Клуба –ПК) - JOAO VASCO POCAS (ПОРТУГАЛИЯ)
13 КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА (ранг Победитель Клуба –ПК) - JAKUB KRUCZEK (ПОЛЬША)
14 БИГЛЬ (ранг Победитель Клуба –ПК) - ПРОЗОРОВ ДМИТРИЙ (РОССИЯ)
15 РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР (ранг Чемпион Интер Клуба - ЧИК) - JOAO VASCO POCAS (ПОРТУГАЛИЯ)
16 МОПС (ранг Канд в Чемпионы клуба –КЧК) - CARLOS FERNANDEZ RENAU (ИСПАНИЯ)
17 ЧИХУАХУА (ранг Канд в Чемпионы Клуба –КЧК) - CARLOS FERNANDEZ RENAU (ИСПАНИЯ)
18 АФФЕНЧИНЧЕР (ранг Победитель Клуба –ПК) - OZAN BELKIS (ТУРЦИЯ)
19. ВОСТОЧНО ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА (ранг Победитель Клуба –ПК) - НАТАЛЬЯ СЕДЫХ (РОССИЯ)
19. ВОСТОЧНО ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА (ранг Победитель Клуба –ПК) - НАТАЛЬЯ СЕДЫХ
20. МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА (ранг Победитель Клуба –ПК)– ANNA ALBRIGO (ИТАЛИЯ)
21. ДОБЕРМАН (ранг Победитель Клуба –ПК)– OTAKAR VONDROUS ( ЧЕХИЯ)
kennel "Imperial Choice"
maremano.jimdo.com
maremma-kennel@mail.ru
8(919)012-78-04 Оксана
Медаль
Сообщений: 728
ANNA ALBRIGO (ИТАЛИЯ)- Питомник Selvaspiana занимается разведением маремм с 1988 года.
http://www.selvaspina.it/home_page_maremmani.html
kennel "Imperial Choice"
maremano.jimdo.com
maremma-kennel@mail.ru
8(919)012-78-04 Оксана
Медаль
Сообщений: 728
Членские взносы на участие в выставке (за одну выставку)

С 10 октября 2013 до конца регистрации:
Беби, щенки, ветераны – 1200
Остальные классы – 1900
ГАРАНТИЙНЫЕ ПИСЬМА постоянно (оплата в день выставки)
Беби, щенки, ветераны – 1400
Остальные классы – 2200
kennel "Imperial Choice"
maremano.jimdo.com
maremma-kennel@mail.ru
8(919)012-78-04 Оксана
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
Вне зависимости от титулов безумно интересно прочитать описание такого судьи!
Александр
Медаль
Сообщений: 173
Мы были в субботу и воскресенье(30.11 и 01.12)на обеих монопородных выставках ранга ПК в Москве в Сокольниках. Привезли в первый день двух, а во второй день -аж трех собак..... Было тяжеловато, но справились!
Сразу хочется поздравить всех-всех участников! Приятно было встретиться с друзьями и хорошо знакомыми, с кем-то заново познакомиться , после общения на сайтах увидеть "вживую" многих уже хорошо знакомых и чуть-чуть знакомых собак и их хозяев, посмотреть друг на друга и , хоть немного, но даже и поговорить, так что у нас -впечатлений масса!
Конечно же, все друг друга рассматривали с огромным интересом, мы же все-таки соревновались, но общая атмосфера выставки была просто замечательная ! Как -то все было по-доброму и по-домашнему.... Охраняли сообща сумки с документами, выручали друг друга салфетками и пуходерками, под конец все сидели практически вместе, а во время рингов подсказывали друг-другу,кто поопытней. -что надо делать,куда идти,как понимать жесты и требования судьи и ринговой бригады.... Все-таки мареммщики - в большинстве своем - люди замечательные!
Алена Грищенко.http://ossobianco.ru/
Медаль
Сообщений: 173
Я очень волновалась, так как у меня это были первые монопородные выставки, где я сама выставляла своих собак.
Тренировались мы на выставках ранга САС и при малейшем появлении свободного времени на всех полянах,площадках и опушках в районе нашего дома, которые хоть-чуть были похожи на ринг....
Мы с мужем работаем ,поэтому времени на тренировки у нас совсем немного... Я просто восхищаюсь теми хозяевами,которые
смело выходят на ринг ,практически соревнуясь с профессиональными хендлерами... " Безумству храбрых поем мы песню..." Ведь судьи не делают никаких поблажек таким ,как мы. За наше неумение и наши ошибки платят наши собаки,теряя баллы в своих оценках.Зато ты все видишь и слышишь сам ! А это дорогого стоит!
Хендлинг - искусство, которому надо долго учиться, учиться и учиться... Мой первый "блин" был далеко не идеален и я это понимаю и знаю, что буду делать дальше....
Наши результаты:

Анна Альбриго (ИТАЛИЯ) (30.11.12)
Арканум Вивум Стелла (щенки) -большая перспектива 3 место (Стеллу я выставляла,как свою доченьку,по просьбе ее хозяев)
Древнее Братство Ратница (победители) - ОТЛ. без титула
Древнее Братство Ахил (чемпионы) -ОТЛ.CW. КЧК.

Луис Каталан (ПОРТУГАЛИЯ) (01.12 13)
Арканум Вивум Селена (щенки )- большая перспектива 2 место
Древнее Братство Ратница (чемпионы) - ОТЛ, CW. КЧК. RЛС. (Ратница теперь -Чемпион НКП !!!! и,кажется- Гранд Чемпион России !)
Древнее Братство Ахил (чемпионы) - ОТЛ. CW.КЧК.

Фото выставлю завтра. Все участники-МОЛОДЦЫ! Мы это сделали ! Это еще один шаг вперед,еще один урок, свой ,заработанный нашим трудом бесценный опыт !
Алена Грищенко.http://ossobianco.ru/
МедальГрамота
Сообщений: 349
v Алена, молодец)))
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
ИМХО - все правильно! Надо свою собаку выводить в ринг самому!
Александр
МедальГрамота
Сообщений: 226
Алёна, я вас от всей души поздравляю!!! dance Было очень приятно познакомится с вами "в живую" joke
Ирина
8(965)11-747-11
Сообщений: 83
Алена, поздравляю! Отличные собаки, отличный результат!!!
Собаки, которых Вы выставляли, очень высокого уровня, и первых мест на подиуме у них обязательно станет больше!!!
Желаю им успешной выставочной карьеры smile
Мне прислали еще несколько фотографий ARCANUM VIVUM VICTORIA, которая выиграла класс сук-юниоров на обеих монопородных выставках ранга "Победитель клуба" 30.11. и 01.12. этого года под судейством ANNA ALBRIGO (ИТАЛИЯ)и L.CATALAN (ПОРТУГАЛИЯ), а также на выставке 30.11. под экспертом Д.Прозоровым. Эти фотографии я и публикую.
Прикрепленные файлы:
5_f62ad.jpg | 266,91 Кб | Скачали: 703
3_f62ad.jpg | 280,84 Кб | Скачали: 685
2_f62ad.jpg | 211,1 Кб | Скачали: 664
1_f62ad.jpg | 87,67 Кб | Скачали: 692
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2013 в 17:56)
Медаль
Сообщений: 173
Сестры по отцу - это , кажется, у людей называется- "сводные " сестры ? Подравляем с победой такую яркую сестренку! Будем догонять!
А классные девчонки у нашего папочки Ермака получаются.... А это на фото родные сестры Арканум Вивум Стелла (в семье-Стеша) и Арканум Вивум Селена (дома Селя) на "тренировке " к монопородной выставке.... Больше ,конечно,играли,чем тренировались !
Лучшего щенка мы на этих выставках не получили scratch - но дома они для нас- всегда САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЩЕНКИ НА СВЕТЕ!!! v
Прикрепленные файлы:
C_01663.jpg | 243,25 Кб | Скачали: 780
Алена Грищенко.http://ossobianco.ru/
Медаль
Сообщений: 173
А это мой мальчик Древнее Братство Ахил ( дома он Рем,Ремка)на ринге под экспертом Анной Альбриго.
Мой ладный,компактный,очень пропорциональный, как нам сказала судья, дав отличное описание, ну и мой самый любимый на свете мальчишка выступил очень достойно ( 2ХCW, 2Х КЧК) !!!
Прикрепленные файлы:
IMG4068_01663.jpg | 287,79 Кб | Скачали: 654
IMG4069_01663.jpg | 164,82 Кб | Скачали: 648
IMG4072_01663.jpg | 125,2 Кб | Скачали: 686
IMG4070_01663.jpg | 123,52 Кб | Скачали: 630
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2013 в 12:33)
Алена Грищенко.http://ossobianco.ru/
Медаль
Сообщений: 173
Киринка:

Алёна, я вас от всей души поздравляю!!! dance Было очень приятно познакомится с вами "в живую" joke
Спасибо,Киринка,я Вас и вашу дружную семейку тоже искренне поздравляю ! Для меня все владельцы, кто смело ступил со своей собакой на "зеленое сукно" дорожки - уже ПОБЕДИТЕЛИ ! Вести настоящую "царицу" на поводке- это очень ответственно!!
Вы отлично справились с этой задачей! Посмотрела ваши фото.Здорово smile А не пора ли нам сделать на выставке неофициальный конкурс " МАРЕММА и ДЕТИ". У вас ВСе шансы и тут v победить!
Алена Грищенко.http://ossobianco.ru/
МедальГрамота
Сообщений: 226
С огромным удовольствием! В апреле, на выставку в Ногинске уже готовим костюмы на конкурс и дочка попробует себя в роли юного хендлера.
Ирина
8(965)11-747-11
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.