Amstor Certa Amicus

Записки туриста
  
Сообщений: 0
Большие белые собаки... именно с этой строки началось моё знакомство с мареммами. Когда-то давно, в детстве, я увидела в журнале о собаках, уже и не помню кого именно, может пиренейца, может маремму, не суть, главное они так и запали мне в память- большими белыми ) Что я и вбила в гугле и вуаля... уже более года я появилась в семье, в которую сначала привезла Чугуша, а вскоре и сама переехала. Точнее как привезла, сначала изучила стандарт, породу, питомники, производителей,и показала ( на тот момент хорошему другу) какие я вижу достойные варианты исходя из разных возможностей.
Так к нам попал Amstor, которого нам привезли с доставкой на дом laugh За что спасибо Елене.
Крошка рос немножко и стал для нас Чугушом, а Чугуш, будет вам известно, редкой красоты гора, как и мой снежный нежный )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2013 в 17:23)
Сообщений: 0
В семье альпинистов собака может быть только альпинистом smile
Сообщений: 0
Снежный мишка рос очень смешно и как положено юниору- уши, ноги, хвост laugh

А смотря на это фото всегда радуюсь, что руки растут с того места и собак я фотографировать умею, тут ему около 6-7 мес, а выглядит как "настоящий"

Это я к тому, что если вы увидели на фото очень страшную собаку, возможно её просто неудачно сняли )
Сообщений: 0
Звезда всегда понимала, что звездой быть придется и с участью выставок смирилась... Тренировались мы даже в горах, такие вот нечесаные, в меру упитанные, особенно хорошо воспитанные glasses
Сообщений: 0
Замечательные фотографии! На которых все прекрасно! Амстор - хорош! Горы - классные! И т.д.!!! Слов нет, одни.... и восторг! Я думаю, что всем повезло!
Сообщений: 0
Мы с папой Давидом очень ждём продолжение)))))
Сообщений: 0
Спасибо! Буду выкладывать постепенно фото архив и немного рассказывать о местах на фото.
Фото выше были сняты в недельном походе в Архызе ( Карачаево-Черкессия) дорогой на г.Минги-Кель-Баши ( 3243 тыс.м.) Летний Архыз очень сочный на краски.

С погодой нам особенно повезло, она почти все дни радовала.

Хвостатые счастливо носились по лугам, прыгая через ручейки )
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
Какая красота!!! Решпект фотографу!!! Как пЁса себя вел в походе?
Александр
Сообщений: 0
А вот не только прекрасная и любимая оранжевая палатка, но и г.Пшыш на заднем фоне )

Говоря о хвостатых я деликатно намекаю на наличие пары-тройки дополнительных объектов. А именно с нами абсолютно всегда ходит Джаз, она же аляскинский маламут, она же настоящая сука (не подумайте ничего лишнего) со всеми вытекающими.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2013 в 23:45)
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
Какая интересная подруга... Амстор с первых дней в контакте с ней? Какая разница в возрасте? Как контачат?
Александр
МедальГрамота
Сообщений: 349
Который раз смотрю на эти фото и глаз радуется))
Сообщений: 0
pbsupra:
Он со всеми сейчас в ладу- маленький еще. А Джази...это да, та еще стервочка. Чугуш очень добродушен к собакам, так что его она быстро выстроила по стойке смирно, но не на долго ))) Доминантное сердце дрогнуло под натиском белого плюшевого облачка и они на пару с Апачи ( хаски) играют в охотника и добычу ) Добычей всегда выступает Джаз или Апачи, а вот Чугуш на добычу не годится...догнать его пока никто не может, а потому не интересно, ну и большой..попробуй завали )
А эта шкода приехала ко мне осенью. Я то хасятник и пусть порода бездарна и ни для чего кроме спорта не пригодна, зато красивые и эти ушки домиком, ну короче без хаски я никак )Кстати!!! Тоже прибыл из Украины
Сообщений: 0
Это уже СОВСЕМ другой темперамент. Дерзкий и наглый. Залез даже к Джаз в миску, сделав это хитро, спокойно и нагло, она на столько обалдела, что ей ни осталось ничего кроме как уступить ему миску и уйти О_о но ттт без явной агрессии кобель, но с хорошими лидерскими задатками, будем делать лидера упряжки ) Идеальное сочетание, отлично бегают друг с другом и главное, хаски растет с овчаркой, ооочень послушной овчаркой и надеюсь возьмет от него все самое лучшее )
МедальГрамота
Сообщений: 349
Красивый волчонок)) Веселая у Вас компания и главное разная какая))
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
Компания замечательная! Они реально учатся друг у друга. Если уж у нас кошка собачьего воспитания:)
Обмен опытом Хаски-Маремма - интересно, что получится!
Александр
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.