Amstor Certa Amicus

Записки туриста
  
Сообщений: 0

Вот так мы ходим гулять в парк. Чугуш пасет Апачи, а Апачи пытается увести его с пути истинного в ближайшие кусты, но ттт весовые категории разные и Чугуш всегда тащит его к ногам хозяина )))
Сообщений: 0
В общем, я не знаю, что такое поводки ( только по делу, типо на выставку) и никогда на прогулку. Хотя уже дерзить начинают и выказывать акты неповиновения, но и с Пачули я с 6ти начну серьезно требовать отдачи, а Чугуш после любого взбрыка топает послушкой заниматься, так что оттачиваются отличные компаньоны- гулять одно удовольствие.
Сообщений: 0
Marina:

Красивый волчонок)) Веселая у Вас компания и главное разная какая))

Спасибо! Волчок уже немного остью оброс, так что сейчас начинает походить на настоящего )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2013 в 21:48)
Сообщений: 0
pbsupra:

Компания замечательная! Они реально учатся друг у друга. Если уж у нас кошка собачьего воспитания:)
Обмен опытом Хаски-Маремма - интересно, что получится!

Александр, а у вас кошка охраняет? laugh
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
Конечно!
Александр
Сообщений: 0
Полезная кошка )

На вершине

МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
Молодцы!!!!
Александр
Сообщений: 0
pbsupra:

Молодцы!!!!
Стараемся! Вообще Минги-Кель-Баши была моей первой вершиной, где я училась зарубаться ледорубом. Надо отдать должное страшное это дело! Вот стоишь ты такой на склоне, лететь далекоооооо, а надо заставить себя осознанно упасть и зарубиться, жуть жуткая, но потом вошла во вкус и стало проще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2013 в 12:18)
Сообщений: 0
   

 Озеро Кардывач

Сначала мы приехали...холодно так, зябко, устали с дороги, но делать нечего, лошади нынче удовольствие дорогое, вот и потопали на своих двух конях.
Мы долго ждали этой погоды, мы бредили её мониторя сайты с прогнозами и о-ла-ла!!!!! СОЛНЫШКО ЯСНОЕ ))))))))



П.С. солнышко ясное это я не о серой пиранье  :hi-hi:
Вот такую Умку мы встретили дорогой пешею


Переход от егерей до самого озера я вам скажу пипец какой нудный и длинный ( или я спать так с  дороги хотела), но дался он мне с натугой, только зверятам всё нипочем )

Сообщений: 0
Зверята, вообще, такие создания быстро восстанавливающиеся! Ты их гуляешь, гуляешь, выматываешь, сам уже язык свесил, а он поспит часок и дальше соседей терроризирует!
Мишутка Чугушонок на этот раз нес аж кило корма- работяга!! ( кстати, это его первый выход в  свет с рюкзаком повесили его виду ради, пусть привыкает) Жизнь походная тяжела, так что корм хвостатые свой несут всегда сами, раньше за всех отдувалась Джаз и я. Хочется верить, что в скором времени на смену мне придет Чугуш, будем смотреть по лапам, спине и кондиции.

Пачули-Апачули неугомонная попа, носился аки ведьма на метле, он был везде, где можно найти тухлятину, птицу или г""""о- полноценно развивающийся ребенок smile А потом он делал вид самого уставшего котика на свете...

Сообщений: 0
А вот и звезда моего романа- озеро Кардывач, те кто нырял сказали, что глубина приблизительно 17 метров

Сообщений: 0
Особо мы ничего не планировали на эту вылазку- и времени мало, и как оказалось снегоступы мы не взяли для удобного погулять )) На верху снега выпало местами по пояс  :wub:

МедальГрамота
Сообщений: 349
Как всегда ооочень красиво и позновательно. Вы молодцы)))
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
У меня просто слов нет! Просто рад за Вас, за Ваших собак и немного завидую, но исключительно побелому!
Откуда к нему шли?
ВООООТ-ТАКЕННОЕ СПАСИБО! За рассказ и фото!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2013 в 14:00)
Александр
Сообщений: 0
Так как с нами крошка, то мы делали часто привалы на поспать....и не только малышу  :)



спящие котики


Собакам зимой хорошо...они за нами по тропленому идут. laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.