Арканум Вивум Сатурнус

  
Сообщений: 0
Месяц назад в нашей семье появился еще один член семьи! glasses Это мареммо-абруцкая овчарка. Порода для нас новая, но , я уверена, что я быстро вольюсь в коллектив Маремм :)
Зовут нас: Арканум Вивум Сатурнус(дома просто Умка, Сема,Сэм - никак не можем отпределиться)- др 2 мая 2013г/ от пары:
Древнее Братство Емрак и Д.Б Ратница.
Прикрепленные файлы:
IMG5768b339a_47310.jpg | 187,67 Кб | Скачали: 764
IMG5808b339a_47310.jpg | 195,44 Кб | Скачали: 728
bc875hkBskE_47310.jpg | 701,23 Кб | Скачали: 936
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2013 в 00:06)
Сообщений: 0
Меня зовут Елена, к собакам дикую любовь я испытываю лет с 8 и я очень рада, что имею возможность заниматься своим любимым занятием: работой с собаками!
В нашей семье laugh живут абсолютно разные породы, объединяет их только одно: 1 группа.
На фото также мои любимые собаки:
шелти: Княжечь с Егерской Слободы(Барс) 1,4г. НО: Моя Радость Лекса( Лекса) - 3 года и шелти: Тутти Фрутти Из Старой Шуи (Джессика) 5 лет.
Прикрепленные файлы:
aQZVoj9EpI_47310.jpg | 362,21 Кб | Скачали: 846
b2sDhvt9RX8_47310.jpg | 253,65 Кб | Скачали: 814
IXe9lLF8_47310.jpg | 166,37 Кб | Скачали: 682
tyaR9HbzBNU_47310.jpg | 116,01 Кб | Скачали: 725
R86JSZwMF2o_47310.jpg | 138,73 Кб | Скачали: 690
Сообщений: 0
Сэм - это неуклюжий, пухлявый белый комочек. Позитивный щенок, с хорошей нервной системой. Очень любит воду, мочить лапы, делать лапами волны. На этих выходных я его познакомила с шелтями, Барс , как самый молодой, быстренько сбратался с Сэмом и начал его расшевеливать, так как шелти мои очень скоростные и Сэму очень нравилось за ним бегать, хоть и laugh выглядело это очень нелепо, потому как слишком он неуклюжий)
на этих выходных мы провели плановую фотосессию собак, Сэм был главной звездой объектива:)
На фото 3 месяца.
Прикрепленные файлы:
8AzTABRg4AI_47310.jpg | 102,52 Кб | Скачали: 702
Uhb0YaabrGA1_47310.jpg | 87,26 Кб | Скачали: 685
WSeXLUQH2A_47310.jpg | 95,21 Кб | Скачали: 678
I0cq8eOX3Wk_47310.jpg | 190,26 Кб | Скачали: 684
myhzkEBbSj8_47310.jpg | 221,11 Кб | Скачали: 829
sCddVrYmZ4E_47310.jpg | 215,6 Кб | Скачали: 682
PiPoYTX8jls_47310.jpg | 227,02 Кб | Скачали: 683
NGskNHwhdg_47310.jpg | 173,88 Кб | Скачали: 695
cFsMqROrtzQ_47310.jpg | 324,03 Кб | Скачали: 668
Медаль
Сообщений: 173
Ура! dance Наших деток начинают выводить "в свет" Спасибо,Лена,большое ! Гордость и Радость-это только верхушка "Айсберга"положительных эмоций,которые я испытала,прочитав ваши сообщения! v
Сэм- замечательный малыш, пусть у вас все бдет хорошо! Буду читать ваши рассказы о житие-бытие,благо пишите вы интересно и с явным удовольствием! Ждем новые репортажи! И новые фото,конечно ! Две сестренки вашего Сэма еще ждут своих хозяев
http://ossobianco.ru/ С уважением-Алена Грищенко!
Алена Грищенко.http://ossobianco.ru/
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
Елена, Вашему малышу повезло! С детства попасть в такой большой коллектив!
Александр
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
ArkanumVivumSaturnus:

Сэм - это неуклюжий, пухлявый белый комочек. ....... Сэму очень нравилось за ним бегать, хоть и laugh выглядело это очень нелепо, потому как слишком он неуклюжий)
Пересмотрел фотографии и не по разу:) Отличное настроение!
А про "неуклюжесть" - месяцев через 7.... а с такими тренерами как Ваши Шелти и раньше лохматый колобок превратится в крылатую ракету. Радары не фиксируют, скорость не поддается исчислению...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2013 в 12:05)
Александр
Сообщений: 0
Alena grish:

Ура! dance Наших деток начинают выводить "в свет" Спасибо,Лена,большое ! Гордость и Радость-это только верхушка "Айсберга"положительных эмоций,которые я испытала,прочитав ваши сообщения! v
Сэм- замечательный малыш, пусть у вас все бдет хорошо! Буду читать ваши рассказы о житие-бытие,благо пишите вы интересно и с явным удовольствием! Ждем новые репортажи! И новые фото,конечно ! Две сестренки вашего Сэма еще ждут своих хозяев
http://ossobianco.ru/ С уважением-Алена Грищенко!
Спасибо Большое! Фотоотчеты будут постоянно, потому что фотоаппарат всегда со мной! glasses
Сообщений: 0
pbsupra:

ArkanumVivumSaturnus:

Сэм - это неуклюжий, пухлявый белый комочек. ....... Сэму очень нравилось за ним бегать, хоть и laugh выглядело это очень нелепо, потому как слишком он неуклюжий)
Пересмотрел фотографии и не по разу:) Отличное настроение!
А про "неуклюжесть" - месяцев через 7.... а с такими тренерами как Ваши Шелти и раньше лохматый колобок превратится в крылатую ракету. Радары не фиксируют, скорость не поддается исчислению...
спасибо)
v Это замечательно! Будем гонять на велосипеде с ним)
Сообщений: 0
Хочется написать еще про одну собаку, который покинул нас 8 декабря 2012 года...
Кавказская овчарка"Шрек" др.1 мая 2000г. Он был нашей гордостью! Собака с большой душой, шикарным характером, идеальными рабочими качествами. Он вырастил всех наших собак. Я с ним буквально вместе выросла, мне было 7 лет, когда 2 месячного щенка принес домой мой папа..От нашей с ним беготни - страдала вся квартира, потому что мы ее разносили. Душевный был пес...Его точно никто не сможет заменить!
Прикрепленные файлы:
zJEbE7Zvs_0519b.jpg | 67,83 Кб | Скачали: 735
Сообщений: 0
Странно, не могу загрузить фото.
Все фотографии наших собак, моих фото.работ можно посмотреть моем на сайте : http://lesheltie.jimdo.com/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2013 в 14:50)
Сообщений: 0
У меня мареммку с 1,5 месячного возраста тоже воспитывал шелтяшка Рикки. Играли в догонялки, боролись. Потом борьба прекратилась, тяжеловато стало взрослому шелти на себе держать все более тяжелеющую тушку. Когда сейчас в играх Урса с разбегу прыгает и попадает лапами или просто ласкается, ставя лапу на его холку - Рикки почти падает. Но ведь все-равно умудряются играть при неравных весовых категориях : 8 против 40. Урса во всем слушается старшего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2013 в 23:51)
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
ArkanumVivumSaturnus:

Странно, не могу загрузить фото.
Все фотографии наших собак, моих фото.работ можно посмотреть моем на сайте : http://lesheltie.jimdo.com/
инструкция тут:)
PS Ваши фотографии мне очень нравятся. Тоже люблю короткие выдержки:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2013 в 10:04)
Александр
МедальГрамота
Сообщений: 349
Отличный мальчик, да и все Ваши питомцы. А Шрек был красавец))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.