Наклейки на авто

Может кому буде интересно?
  
Сообщений: 75
Я тоже за то, что DONCHISCIOTTE - похож. Тем паче, насколько я знаю, активное участие в создании НКП и сайта принимала С. Миронова, а DONCHISCIOTTE отец ее Ernesto Degli Elmi, с которого у нее питомник начинался...
Удачи
Сообщений: 0
DONCHISCIOTTE - достойная маремма во всех отношениях, ведь кроме выдающейся внешности именно его гены численно доминировали в первом массовом завозе маремм (5 щенков, в том числе упомянутый Вами ERNESTO и запечатленный на моих фотографиях ELIA). Поэтому если бы мне надо было в свое время голосовать, то я присоединился бы к тем, кто отдал свой голос за изображение DONCHISCIOTTE в качестве эмблемы НКП МАОР.
Сообщений: 0
Я как большинство решит laugh я ж не в теме shock если мне в на емэйл скините фото я закажу наклейки.
Эрнесто мне очень нравился, я даже собиралась к нему на вязку. Очень нравятся дети которых давал. Особенно ОРТ!
Сообщений: 75
Я за ERCOLE голосую. Ernesto Degli Elmi (хоть он и отец Мэди) на легенду всеж не тянет ИМХО
Удачи
Сообщений: 0
Я тоже в бОльшей степени за ERCOLE, т.к. это и красивейшая маремма, и скорее всего - наиболее титулованная, но самое главное - в мареммах России более 20% именно его крови
Сообщений: 0
Из всех маремм, названных выше, голосую за ERCOLE!
МедальГрамота
Сообщений: 349
Ercole!!!!!!!!
Сообщений: 0
Я не против, давайте решим голову в фас или профиль? Или во весь рост? Как народ должен смотреть на рекламу нашей породы? Т.е. это реклама на авто ниже надпись "мареммо-абруцкая овчарка или просто маремма дабы, надпись тоже займет место...как вы представляете должно достойно выглядеть.? Если рассматривать наклейку ши-тцу то видна голова - гордость породы но и часть тела. В нашем случае как должно представить нашу породу, так чтобы глядя на нее смотревший хотел бы.....
Сообщений: 0
Высказываю свое мнение. Мне нравится именно голова (медвежья). Понятно, что должна присутствовать еще часть шеи. Во всяком случае при взгляде на Урсу в первую очередь все обращают внимание на голову. Но она девичья. А на мужицкую мареммскую мордаху смотреть - взгляд не отвести. А потом еще всем хочется потискать попу. Но за мохнатую попку я голосовать не буду (шутка).
В фас или в профиль - нужно смотреть конкретные фотографии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2013 в 09:48)
МедальГрамота
Сообщений: 349
Полностью поддерживаю Урсу, надо что бы фото Эрколе посмотрели дизайнеры!!!
МедальГрамота
Сообщений: 349
Ау народ, как наклейки, продвинулись нет? что надо?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.