Наклейки на авто

Может кому буде интересно?
  
Сообщений: 0
Марфа! Привет! А с шелтяшками и колли были наклейки? Если будут, то просьба огромнейшая. Купить и выслать на мой адрес. В отношении мареммских наклеек -это здорово!!! Полностью поддерживаю. МОЛОДЦЫ!!!
МедальГрамота
Сообщений: 349
Марго, Ну Маргоша, на капот эт ты перегнула laugh мой муж даже от огромной любви на это не пойдет, да и у меня капот в карбоне smile а про адрес, по которому надо идти за головой я с тобой согласна полностью!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2013 в 12:28)
Сообщений: 0
Марго:

Марфа:
Только бы выбрать персонаж. У кого есть красивая голова знаменитого предка?
Наверное у maremmaru должна быть. Maremmaru, Вы обладаете фото с красивенной головой одного из родоначальников?
А наклейку можно большую сделать, на капот. Супер будет!

Маргарита, к сожалению не заметил, как за пару дней значительно продвинулось обсуждение по теме, и что ко мне есть вопрос zst . Жаль, что никто из друзей мне "через личку" не указал на мою невнимательность.
Вынужден огорчить Марину по поводу Кафиеро - это совсем "недавняя" собака, которая в первую очередь поэтому на основателя претендовать не может.
Из родоначальников я бы назвал следующих маремм, фотографии которых имеются, и которые нравятся очень многим: Darfo delle Grandes Murailles, его сын - Venus, и Ercole. Все эти мареммы очень известны, и "присутствуют" в большинстве российских, и следовательно - и украинских маремм. Конкурс на базе этих трех маремм (к которым конечно же можно и нужно добавить кого-то еще) я бы приветствовал.
МедальГрамота
Сообщений: 349
maremmaru, zst Простите, думала у Вас просто нет времени joke
МедальГрамота
Сообщений: 349
maremmaru:
Конкурс на базе этих трех маремм (к которым конечно же можно и нужно добавить кого-то еще) я бы приветствовал.
Отлично только для этого нужны фото.
Сообщений: 0
Marina:

maremmaru:
Конкурс на базе этих трех маремм (к которым конечно же можно и нужно добавить кого-то еще) я бы приветствовал.
Отлично только для этого нужны фото.

joke laugh Фотографии первых двух кобелей у меня есть, но они не очень хорошего качества. Ну а снимки Ercole я видел и приличные во всех отношениях. В течение суток все, что имею - опубликую.
Сообщений: 0
Я пересмотрел все имеющиеся у меня фотографии упомянутых ранее маремм, и не уверен, что качество какой-либо из них окажется достаточно высоким для того, чтобы его использовать в известных целях. Но коль уж обещал, то размещаю некоторые из тех фотоснимков, которые у меня нашлись (кроме того, на сайте уже есть фотография МАРЕММЫ-ЧЕМПИОНА по кличке VENUS).
На двух первых фотоснимках - КОБЕЛЬ-ЧЕМПИОН по кличке ERCOLE, а на третьем - его сын DONCHISCIOTTE DEGLI ELMI (с головой, похожей на белого медведя - как нравится не только Марго, но и мне, например).
В дальнейшем обсуждение (или его отсутствие) покажет, правильно ли в принципе выбрано направление движения на пути к наклейкам на наших авто
Прикрепленные файлы:
1_df323.jpg | 15,69 Кб | Скачали: 618
11111_df323.jpg | 28,46 Кб | Скачали: 617
_df323.jpg | 23,63 Кб | Скачали: 733
Сообщений: 0
ПОТРЯСАЮЩИЕ СОБАКИ!!!
Медаль
Сообщений: 173
Какая интересная тема! Три фото отличные,но первая "медвежья голова"- лучше всего .Она и композиционно закончена, компактна и есть все, что должно быть выражено в морде,вплоть до знаменитой "улыбки " Я за первую! Тоже хочу такую наклейку ! Это готовый логотип для кружек,маек,,подушек и т.д.... А еще такую выставочную бы клетку сделать-вообше было бы здорово ! Или вторая фото,если ее пофотошопить и оставить голову и шею,поворот головы тоже оч красивый... Мне нравится.... Идея отличная.Готовы участвовать в воплощении !!!
Алена Грищенко.http://ossobianco.ru/
МедальГрамота
Сообщений: 349
Собаки - супер, можно еще Донкихота?
Сообщений: 75
ERCOLE, Чемпион Италии, Интерчемпион, Чемпион Европы, Чемпион Люксембурга, Чемпион Финляндии, ЧЕМПИОН МИРА - прадед Мэди (Мадонны) и по маме и по папе (у ее помета я так понимаю на Эрколе имбридинг и считали). А DONCHISCIOTTE дед по отцу. Фотки не ахти по качеству, но лучше я тоже не находил...
Наклейку с предками - хочу!
Удачи
Сообщений: 0
Marina:

Собаки - супер, можно еще Донкихота?

Можно, у меня есть еще две, они тоже общедоступны
Прикрепленные файлы:
1_a879e.jpg | 11,93 Кб | Скачали: 599
3_a879e.jpg | 15,54 Кб | Скачали: 567
Сообщений: 0
Peter:

ERCOLE, Чемпион Италии, Интерчемпион, Чемпион Европы, Чемпион Люксембурга, Чемпион Финляндии, ЧЕМПИОН МИРА - прадед Мэди (Мадонны) и по маме и по папе (у ее помета я так понимаю на Эрколе имбридинг и считали). А DONCHISCIOTTE дед по отцу. Фотки не ахти по качеству, но лучше я тоже не находил...
Наклейку с предками - хочу!
Меня тоже устроила бы наклейка, как я раньше и написал, с такими мареммами, как ERCOLE, DARFO (не очень качественную, но единственную у меня имеющуюся, фотографию прилагаю), VENUS, ну и DONCHISCIOTTE, который не так титулован, но тоже мне тоже очень нравится.
Я свое дело сделал, жду вердикта уважаемой Марфы, начавший этот интереснейший разговор.
Прикрепленные файлы:
_c742e.jpg | 112,87 Кб | Скачали: 692
Сообщений: 75
maremmaru, а на Ваш взгляд на логотипе НКП МАОР кто изображен?
http://www.maremmaclub.ru/
Удачи
Сообщений: 0
Peter:

maremmaru, а на Ваш взгляд на логотипе НКП МАОР кто изображен?
http://www.maremmaclub.ru/

Peter, насколько я понимаю - это DONCHISCIOTTE. А по-Вашему кто?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.