Наклейки на авто

Может кому буде интересно?
  
Сообщений: 0
На выставке собак обнаружила стенд с наклейками, спросила про Маремм и конечно же получила отрицательный ответ. Взяла визитку, мне пообещали что если соберу еще желающих то сделают такую какую захотим. Так что предлагаю обьеденится
Сообщений: 0
Вот такую я себе прикупила и приклеила на свой йети
Редактировалось: 3 раз (Последний: 23 июня 2013 в 01:12)
Сообщений: 0
еще раз
Прикрепленные файлы:
_1793d.jpg | 61,52 Кб | Скачали: 640
Сообщений: 0
и еще
Прикрепленные файлы:
_1793d.jpg | 61,52 Кб | Скачали: 765
Сообщений: 0
Я - за; главный вопрос - какую маремму "увековечивать"
Сообщений: 0
Тут главное чтобы вид собаки был очень красивый, чтобы увидев такую собаку, захотелось такую.... scratch
Сообщений: 0
Если это был бы кто-то из родоначальников породы (да еще в масштабе 1:1), думаю, многие заинтересовались бы
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
Оля,мысли сходятся:) Я на прошлой неделе общался с полиграфистами.
Ограничений на тираж нет. Ограничений на фантазию тоже. Можно вообще персональные. Ограничение только по ширине пленки 950мм. Остается обсудить дизайн. Ну что? Пришпорим фантазию и откроем конкурс?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2013 в 09:08)
Александр
Сообщений: 0
Я бы оооочень хотела такую!!! А кого увековечивать? Наверное какую-нибудь легендарную собаку. Я в этом вопросе дилетант. Поэтому наклею любого белого "медведя" . Они все красавцы, если не вдаваться в анатомию строения))
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
Так в том и фишка, что можно общий стиль, общий логотип и СВОИХ собак:)
Давайте пофантазируем!
PS с "родоначальником" вопрос скользкий... Кого считать родоначальником?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 июня 2013 в 11:56)
Александр
МедальГрамота
Сообщений: 349
Донецк с Вами, согласна что собаку желательно легендарную. Взвешивая все за и против, а так же наличия для полиграфии хорошего источника на ум приходит только Кафиеро.
МедальГрамота
Сообщений: 349
Хотя есть еще один вариант со старой фото перерисовать Венуса. Нужен хороший художник.
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
Доступно именно ФОТО изображение 400dpi.
Александр
Сообщений: 0
Та пленка которая у меня, классная. Тонкая как будто на кузове нарисовали. Думаю что нужна голова, если в стойке то смотреться будет не очень. Цена наклейки как у меня 200 руб. Если больше то 300-350 руб . Я почему сейчас хочу затеяться , потому как скоро моно будет так приурочить, может как призы всем. Только бы выбрать персонаж. У кого есть красивая голова знаменитого предка?
Сообщений: 0
Марфа:
Только бы выбрать персонаж. У кого есть красивая голова знаменитого предка?
Наверное у maremmaru должна быть. Maremmaru, Вы обладаете фото с красивенной головой одного из родоначальников?
А наклейку можно большую сделать, на капот. Супер будет!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.