Первый помет от Ермака и Ратницы

  
Медаль
Сообщений: 173
Может мое мнение покажется Вам жестким... Рассуждение "в лоб" - конфликт неизбежен. Или Вы дадите им выстроить свою иерархию, или придется все время разводить их по углам. Очень тяжело в такой момент не вмешаться.
Алена, Вы молодец, что не стесняетесь открыто выносить такие вещи на вид...


Спасибо большое ! У меня, к счастью, нет каких-то безумных амбиций и "розовых очков". Собаки серьезные и они ежедневно меня экзаменуют. Поэтому я буду советоваться и искать решение возникающих проблем по мере их появления вместе с теми ,кто "в теме" и готов что-то подсказать. Заранее благодарна. Наверное,надо создать отдельную тему для тех,у кого живет несколько собак. А таких,как я, немало.Как контролировать отношения в стае и как правильно формировать отношения хозяина со стаей. Для меня это очень актуально, может, будет полезно и еще кому-то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2013 в 23:27)
Алена Грищенко.http://ossobianco.ru/
Медаль
Сообщений: 173
Все!!! Актировку прошли успешно.Помет признан УДАЧНЫМ,очень ровным,сильным, ярким!!! Все три первых места Олег Горбачевский отдал девочкам.Долго выбирал,все думал кого на 1-2,кого на 3-4.То эта ему больше нравится,то другая.... так-что ДАМСКИЙ ПОМЕТ!!! Кобелей тоже оценил очень хорошо,но все-таки суками восхищался больше
Кобели уже все зарезервированы. 3 девочки тоже.Посмотрето девочек можно здесь http://www.whiteangels.ru/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2013 в 14:48)
Алена Грищенко.http://ossobianco.ru/
МедальГрамота
Сообщений: 349
Поздравляю joke
МедальГрамота
Сообщений: 226
Молодцы! Хороших вам мамо-пап laugh
Ирина
8(965)11-747-11
Медаль
Сообщений: 173
Киринка:

Молодцы! Хороших вам мамо-пап laugh
Спасибо,разбирают малышей потихоньку. И радостно,и грустно...Все наши мамо-папы ОЧЕНЬ ответственные, во все вникают, переживают за деток,обещают заниматься ими серьезно,за что им Большое Спасибо! . Много писем и звонков !
Спасибо всем,кто откликнулся и спасибо сайту,потому что половина покупателей и интересующихся породой уже очень "подкованы" и не надо объяснять,что это за собака такая и почему мы в нее так влюблены!!! ...
А тем ,кому это интересно- сообщаем,что ТРИ классные девочки-принцессы и хулиганки-энердрайзеры одновременно, еще ждут своих мамо-пап. Фото трио выставлю на днях. А так как очень много звонков по мальчикам,хозяин алиментного лучшего кобеля (владелец Ермака) решил рассматривать возможность продажи мальчика,но только в выставочные ручки с последующим использованием кобеля в племенной работе. Так что мы ждем ответственных,надежных людей,с которыми мы все вместе будем дальше воспитывать наших "солнечных деток"!!!
АЛЕНА ГРИЩЕНКО.
Алена Грищенко.http://ossobianco.ru/
Сообщений: 0
Алена, поздравляю с прекрасной актировкой!!! Добросовестных Вам мамо-пап!!!
Медаль
Сообщений: 173
Светлана,спасибо,это очень важно! !ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ,яркие, очень ответственные люди наши мамо-папы. Всем смотрю в глаза,наблюдаю за реакцией на щенков ,поведением при первой встрече. Я педагог с 13-и летним стажем.Людей хорошо чувствую,интуиция ,обычно не подводит.... Если не вижу-"достаю" вопросами в письмах, а как же без этого? Никто не обижается. Пока у меня на душе спокойно!
Алена Грищенко.http://ossobianco.ru/
Сообщений: 83
Алена, с днем рождения! Вашим щеночкам уже 2 месяца! Что они умеют делать?
Медаль
Сообщений: 173
Спасибо большое ,taganka, Нам УЖЕ 2 МЕСЯЦА!!! Вчера,в День Рождения щенков ,я отправляла одного из мальчиков в далекую ТЮМЕНЬ !!! Мы с новым хозяином щенка решили,что будем искать оказию для передачи щенка из теплых ручек в теплые ручки . И такие ручки нашлись ! Нашего мальчика везет на очень большой красивой машине замечательный человек- дальнобойщик Володя. Спасибо ему огромное !!! Он был поражен, когда я привезла щенка( сразу собралась вся стоянка грузовиков,чтобы рассмотреть такого красавчика !!!) и к нему 3 пакета "приданого"- еду,пеленки,салфетки,игрушки,миски,таблетки от укачивания, а целофановые пакетики для сбора неожиданностй просто убили Володю наповал!!! Я очень волновалась,ведь в Москве стоит сильная жара, как щенок перенесет дорогу,но сегодня утром мы созвонились.Все нормально,едут, Сапик лежит на месте отдыха водителей сзади сидений и мусолит любимую игрушку !!! Я СЧАСТЛИВА !!! Счастья и тебе в новой семье,малыш!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2013 в 09:51)
Алена Грищенко.http://ossobianco.ru/
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
:) Хорошее начало! Пол-страны посмотрит. Приедет в новую семью - будет что рассказать. Главное, чтобы дальнобойщики по СВ-радио материться не научили.
Долгой и счастливой жизни ему!
Александр
Медаль
Сообщений: 173
И то правда! laugh Ничего, пусть привыкает! 2 мужика всегда договорятся между собой! stuk Мне еще предстоит девочку в ближайшее время так же, с оказией, отправлять со спортивной командой автобусом ! Хозяева уже ждут не дождутся свою принцессу! Интересно,а у спортсменок чему она научится?! love Вообще-то мне этот способ отправки в регионы с оказией щенков все больше нравится.
Интернет позволяет людям найти подходящие варианты передачи щенков с неравнодушными,ответственными людьми,в Москву едет очень много людей-чай СТОЛИЦА мы ,и я передаю ребенка из "теплых ручек" в "теплые ручки" и щенок не испытывает стресса в самолете, находясь в темноте,в клетке,в замкнутом пространстве..... Ой! Ужас. И хоть мне говорят,что щенок еще ничего не понимает-да все он уже понимает! Да еще привезти щенка надо за 6 !!!часов до отлета самолета и сдать в багаж + дорога....,потом еще пока багаж разгрузят-это сколько часов щенок будет один в клетке!!! и справку из ветклиники, чтобы купить билет,надо брать ,это мне еще с щенком мотаться по нашим пробкам к ветеринару,а она(справка) действует всего несколько дней. Билет,оплата веса клетки со щенком, справки...
Вот и набирается цена отправки... А главное,что это дети и если есть возможность избежать у них стресса -почему бы это не сделать ??? Так что берите на вооружение,дорогие мои потенциальные хозяева наших деточек!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2013 в 11:47)
Алена Грищенко.http://ossobianco.ru/
Сообщений: 0
Алена! Ты действительно нашла очень щадящий для щенков способ попадания к новым хозяевам. Да и созваниваться есть возможность. Подсказать если что. Поздравляю. Всем щеночкам любящих хозяев.
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
Однако правильная гендерная политика! Молодого кобеля - с дальнобойщиком, Щенульку-девочку со спортсменками...
Надо просмотреть варианты байкеров, пожарных, МЧС-ников для кобельков и соответственно для девочек - балерины, искусствоведы, модели... v v
Александр
Сообщений: 83
Алена, Вы нашли прекрасное решение, которое помимо щадящего режима перевозки щенка еще и рекламу породе обеспечивает дополнительную! dance
Медаль
Сообщений: 173
Да уж, развеселили вы меня. Креативные вы мои!!! !!! hoho Хотя,у меня такие ДЕВОЧКИ остались,что если следовать этим правилам,то я бы их отправила со штангистами,культуристами и сумоистами обоих полов laugh -САМОЕ ОНО!!!
А вообще все это очень прикольно ! Я езжу постоянно на машине и сделала 2 заламинированных рекламки формата А-4 там хорошие цветные фото пары маремм взрослых и щенков и телефон...Я когда где-то паркуюсь-вешаю на лобовое стекло,а езжу-ставлю на боковые стекла и справа и слева-не мешает,жаль,сзади все стекла непрозрачные,темные... Реакция- не поверите - головы высовывают из машин,на стоянках снимают эту рекламу на телефон !!! Я уже мужу сказала,что пора растяжку на забор заказывать около нашего поворота с Калужского шоссе. Смеется - пока закажешь- щенков уже не останется! Так что веселимся,как можем! dance
Алена Грищенко.http://ossobianco.ru/
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.