Первый помет от Ермака и Ратницы

  
Медаль
Сообщений: 173
И ставший уже известным публике -хор девочек-припевочек!
Прикрепленные файлы:
IMG5826_b339a.jpg | 209,73 Кб | Скачали: 618
IMG5844_b339a.jpg | 202,37 Кб | Скачали: 692
IMG5852_b339a.jpg | 234,2 Кб | Скачали: 613
IMG5873_b339a.jpg | 206,31 Кб | Скачали: 774
IMG5829_b339a.jpg | 179,42 Кб | Скачали: 602
IMG5857_b339a.jpg | 206,16 Кб | Скачали: 629
IMG5886_b339a.jpg | 182,72 Кб | Скачали: 595
Алена Грищенко.http://ossobianco.ru/
Сообщений: 0
Очень красивые дети, пыталась выбрать самого красивого и что то не получилось scratch Все ладные и красивые, СУПЕР!!!
Медаль
Сообщений: 173
Спасибо,они и правда все ровненькие,как медвежата на витрине детского магазина... А аппетит... dance
Прикрепленные файлы:
IMG5909_f74f2.jpg | 162,75 Кб | Скачали: 635
IMG5919_f74f2.jpg | 151,18 Кб | Скачали: 745
IMG5918_f74f2.jpg | 155,64 Кб | Скачали: 737
IMG5913_f74f2.jpg | 148,06 Кб | Скачали: 612
IMG5923_f74f2.jpg | 148,78 Кб | Скачали: 679
Алена Грищенко.http://ossobianco.ru/
МедальГрамотаСамый вежливый и терпимый админ
Сообщений: 1288
Спасибо за фото! Подборку можно назвать "солнечные собаки".
А еще щенки так здорово пахнут!!!
А это - просто суперфото:
Александр
Сообщений: 0
Действительно, Алена, это фото, отмеченное выше pbsupra, стоит отправки на конкурс. Все фото хороши, но это очень философское (мне так кажется).
Сообщений: 0
Алена, вы слишком скромно написали про родителей Вашего помета, которых я очень хорошо знаю.
Помет то не рядовой, поэтому я считаю, что надо было бы поподробнее. Про Ермака кое-что скажу.
Ермак рожден от двух великолепных, привезенных из Италии собак Elia Degli Elmi (Подмосковье) и Venere (Подмосковье), которые становились ЛПП практически на всех выставках, в которых принимали участие. Обе собаки прекрасно известны всем, кто следил за разведение маремм в первые 5 лет. Venere кроме Ермака родила Улугбека (живет в Крыму)и Онейроса (Подмосковье), которых многие знают. Ратницу я знаю хуже, поэтому лучше, если ее представит сама хозяйка.
Медаль
Сообщений: 173
Уважаемый Prefrostov, спасибо Вам за такие добые и важные для меня слова!!!
Есть такая русская пословаица - "Ржаная каша сама себя хвалит..." Так вот, мне порой не хочется быть этакой "похвальбушкой" своим щенкам и их родителям, хотя меня переполняет чувство гордости за них всех !
Каждый заводчик считает своих щенков лучшими. Но этот помет действительно "звездный" Я сама не занимаюсь подбором пар, это и наука и искусство и здесь надо дать право решать специалистам. Мои кураторы,консультанты и вдохновители появления этой пары - СУПЕР-ПРОФИ в мире маремм -Николай Александрович Мудров-владелец заводской приставки "Древнее Братство" (все мои мареммы носят его приставку) и Владимир Владимирович Актов-владелец Ермака и заводской приставки "Арканум Вивум". Щенки будут жить и выставляться под этим именем.А перевод с латыни какой -"Живая тайна"!!!! Очень красиво... А Древнее Братство Ратница ( АЛФЕЙ Х БРЕТИЯ) -мама щенков - лучшая сука из знаменитого "Русского помета" питомника "Древнее Братство" ее брат РАТИБОР,а сестры-РОКСОЛАНА и РУСА...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2013 в 16:30)
Алена Грищенко.http://ossobianco.ru/
Медаль
Сообщений: 138
Какие замечательные малыши! И крови отличные, и детки удались на славу! Поздравляю от души!!!
Евгения /e-mail:eskokova@maremma.su, +7-960-467-37-37
Медаль
Сообщений: 173
eskokova:

Какие замечательные малыши! И крови отличные, и детки удались на славу! Поздравляю от души!!!

Спасибо Вам большое! Ой,как приятно.... Мы даже купили американский мощный фен для собак,а то мыть и сушить к фотосессии 9 топ-моделей стало тяжеловато shock Готовимся уже к первой прививке и актировке и решили тут намедни взвеситься.... hoho Кто 8кг ,а кто и больше!!! (это в 1 месяц и 1 неделю...) dance Пакетик на крючке еле выдержал!!! joke Так что у нас почти 80 кг "живого веса! crazy А еще умнички мои уже поняли,что спать,есть и,пардон,все остальное надо делать в разных местах. zst Соображают! Только бы стиральная машина не подвела... scratch
Алена Грищенко.http://ossobianco.ru/
Сообщений: 0
Alena grish:

eskokova:

Какие замечательные малыши! И крови отличные, и детки удались на славу! Поздравляю от души!!!

Спасибо Вам большое! Ой,как приятно.... Мы даже купили американский мощный фен для собак,а то мыть и сушить к фотосессии 9 топ-моделей стало тяжеловато shock Готовимся уже к первой прививке и актировке и решили тут намедни взвеситься.... hoho Кто 8кг ,а кто и больше!!! (это в 1 месяц и 1 неделю...) dance Пакетик на крючке еле выдержал!!! joke Так что у нас почти 80 кг "живого веса! crazy А еще умнички мои уже поняли,что спать,есть и,пардон,все остальное надо делать в разных местах. zst Соображают! Только бы стиральная машина не подвела... scratch

Здоровенные какие! Смотрите, как бы не переросли! Обязательно напишите мнение эксперта (в том числе и по весу) после актировки. Успехов!!! laugh
Медаль
Сообщений: 173
Спасибо за оценку наших деток. Вы совершенно правы- соответствие по весу и росту очень важны, я это прекрасно понимаю, срараемся кормить без фанатизма,потому что мне,как "маме" кажется,что они вечно голодные zst Среди предков иключительно стандартные (в смысле размера и веса) собаки, так что мы неожиданностей не ждем joke . К актировке мы готовимся- Манеж,пеленки, ленточки-это же просто РИТУАЛ...Постараемя записывать на Видео каждое слово эксперта,ведь в этот момент определяется их будущее-а Олег Горбачевский обычно не ошибается-так ,первая тройка может еще позже,на выставке немного поменяться местами, но не больше... Так что 22 июня едем в Мекку Мареммо-абруцких овчарок- Клуб" ЭЛИТА " Это в Сергиев Посаде! Там очень красиво! Лавра прямо рядом! Обещаем отчитаться! А вот свежие фото-здесь они такие смешные ,вымазанные в только что съеденной каше из хлопьев с мясом. Ставим уже два лотка... Уж простите,господа за домашний вид-мы не всегда с бантиками и начесанные zst
Прикрепленные файлы:
IMG6460_1a45d.jpg | 199,51 Кб | Скачали: 799
IMG6447_1a45d.jpg | 213,16 Кб | Скачали: 680
IMG6462_1a45d.jpg | 203,33 Кб | Скачали: 605
Алена Грищенко.http://ossobianco.ru/
Сообщений: 0
Alena grish:

Спасибо за оценку наших деток. Вы совершенно правы- соответствие по весу и росту очень важны, я это прекрасно понимаю, срараемся кормить без фанатизма,потому что мне,как "маме" кажется,что они вечно голодные zst Среди предков иключительно стандартные (в смысле размера и веса) собаки, так что мы неожиданностей не ждем joke . К актировке мы готовимся- Манеж,пеленки, ленточки-это же просто РИТУАЛ...Постараемя записывать на Видео каждое слово эксперта,ведь в этот момент определяется их будущее-а Олег Горбачевский обычно не ошибается-так ,первая тройка может еще позже,на выставке немного поменяться местами, но не больше... Так что 22 июня едем в Мекку Мареммо-абруцких овчарок- Клуб" ЭЛИТА " Это в Сергиев Посаде! Там очень красиво! Лавра прямо рядом! Обещаем отчитаться! А вот свежие фото-здесь они такие смешные ,вымазанные в только что съеденной каше из хлопьев с мясом. Ставим уже два лотка... Уж простите,господа за домашний вид-мы не всегда с бантиками и начесанные zst

Олег Горбачевский - это Элита в обоих смыслах...
Фото отличные извиняться незачем (вот только если бы тоже самое, но на травке!). Но Ваша фотография от 06.06 - это вообще бесподобно, пастораль какая-то, честное слово, присоединяюсь к коллегам - браво!
Медаль
Сообщений: 173
Травка будет обязательно! Мы уже готовим "щенячий домик " на улице. Чтобы у них было,где погулять-(манеж уже нам катастрофически мал).Нам пришлось перегородить стенкой большой вальер,сделать,так сказать две смежные комнаты,так что сегодня к вечеру должны все закончить и я обязательно пришлю первые фото с улицы !А эта серия "Солнечных деток получилась случайно-вечером в детскую приходит солнце и такой необычный эффект получается...
Прикрепленные файлы:
IMG5913_2e28f.jpg | 148,06 Кб | Скачали: 769
IMG5914_2e28f.jpg | 124,55 Кб | Скачали: 589
IMG5919_2e28f.jpg | 151,18 Кб | Скачали: 976
IMG5915_2e28f.jpg | 140,68 Кб | Скачали: 641
IMG5912_2e28f.jpg | 138,99 Кб | Скачали: 645
Алена Грищенко.http://ossobianco.ru/
Сообщений: 0
Здравствуйте, очень заинтересовали собаки. У нас 2 малых ребят: 1 и 4 года и куча живности:кот, куры,гуси, коза. Сколько стоит щенок и где Вы находитесь? Я из Новосибирской области, живу в деревне. Т.е. нужен охранник с мозгами, а не тупая машина. Из всех только эта порода. Она просто замечательна по своим характеристикам. Щенки просто супер!!!! v
Медаль
Сообщений: 173
Sventana:

Здравствуйте, очень заинтересовали собаки. У нас 2 малых ребят: 1 и 4 года и куча живности:кот, куры,гуси, коза. Сколько стоит щенок и где Вы находитесь? Я из Новосибирской области, живу в деревне. Т.е. нужен охранник с мозгами, а не тупая машина. Из всех только эта порода. Она просто замечательна по своим характеристикам. Щенки просто супер!!!! v
Светлана,я вам написала личное сообщение !Всем ,кого еще заинтересовали наши щенки, сообщаем контактные данные- Мы живем в МОСКВЕ(это Новая Москва) 10 км от МКАД -Окружной кольцевой автодороги ,по Калужскому шоссе 20 мин езды от метро Теплый стан на общественном транспорте(автобусы.маршрутки)и 10 мин езды на автомобиле(без пробок...) У нас закрытая территория.поэтому о визите просим предупреждать заранее-гостей мы встречаем и провожаем. тел 8-903-581-75-92 м Алена Грищенко.
Алена Грищенко.http://ossobianco.ru/
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.