Не по теме!!! Машина.

Автор: Marina
Опубликовано: 3955 дней назад (28 июня 2013)
Рубрика: Не по теме!!!
Редактировалось: 1 раз — 9 апреля 2016
Играет: deva premal - gayatri mantra
+1
Голосов: 1
Начну с приятного - у меня есть машина, любимая, черненькая, с карбоновым капотом!!! Появилась она у меня чуть меньше года назад. Это не первая моя машина, но очень любимая. Он-мальчик. Строгий мужской автомобиль и его явно удивляет когда за рулем езжу я, да и окружающих в принципе тоже)))Ну пацанский такой седан. Выбирали мы машину с мужем очень тщательно, после пересмотренных миллиона вариантов я уже и сама понимала где бито, а где крашено. Мы исколесили всю Донецкую область, а нашли его под носом (как обычно) Понравился сразу - стоит сияет, чистенький ухоженный, на титанах (ну не люблю я простые диски да еще и с колпаками) Короче езжу - радуюсь. За машиной как и полагается следит муж - что подделать, когда помыть, когда колеса поменять я туда не лезу. Ездим обычно по очереди то на его, то на моей ( работаем в одной стороне и нет смысла гонять две машины, бензин у нас дороже чем в России)У мужа машина для удобства собак - Добло, а у меня для души(собаку не повозишь) Вот мы подумали, подумали и решили поменять две - на один универсал на автомате. Муж заболел и две недели я езжу одна. И тут на бампере нахожу царапину shock Не ну это точно не я. Наверное была, НО очень большое, но - если ее до этого не видел Руслан, обязательно подумает что это я. Он водитель от Бога ездит очень аккуратно и тут на машине царапина. Пришлось обращаться за помощью. Моя сестра лет 10 руководит мойкой, чего она только не видела и не замазывала, не заполировывала. Она посмотрела и ее вердикт был таков - машина полировалась с оттеночным поллиролем и он уже смывается, и царапина явно замазывалась. Поехала на мойку - мне машинку помыли и царапинку пастой затерли. Выезжаю - лучше бы не мыла, там царапинка, там царапина. Блин да и на заднем бампере тоже.Блин блин блин. Первый раз поехала сама мыть машину и что - именно когда Я это сделала по вылазило все, что можно было. Женщины меня поймут scratch Приезжаю на работу и начинаю считать сколько будет стоить полная полировка кузова - shock За окном шум ДОЖДЯ. Не, ну это как? На улице 7 дней жара +35 и солнце и именно в нашем районе 10 минут прошел дождь. Да уж помылась так помылась.



P.S. Вот прочитала и вспомнила)) Самое интересное забыла написать, что после продажи я тихонько так поинтересовалась по поводу царапины - Руслан оказывается ее видел hoho Ну короче, че я тогда парилась, не понятно, но ведь главное - ЭТО НЕ Я laugh
Знатоки!!! | О вечном!
pbsupra # 28 июня 2013 в 11:59 0
старая народная примета! Нужен дождь? - помой машину! не помогло?! Отполируй!
PS за царапины не переживай! Сама ведь сказала, что машина - мальчик. Шрамы украшают мужчин. joke
PPS а что за мальчик-то? просто любопытно...
Marina # 28 июня 2013 в 12:27 0
Almera Classik - Вам показала и спрятала))
pbsupra # 28 июня 2013 в 13:47 0
стильно и нетривиально v
ilchenko # 1 июля 2013 в 06:53 0
А на нашем форестере надо сделать надпись "опробовано мареммами" :)

ЗЫ Петрович, а в Ниве ж Крей с Трише не ездили, не?
pbsupra # 1 июля 2013 в 09:50 0
нееее... на форике обивка вкуснее:)
ilchenko # 1 июля 2013 в 11:04 0
А шторка да, вкусная smile

Зато Таня гордо говорит гаишнегам - мареммы погрызли )
maremma # 1 сентября 2013 в 21:43 0
И, кстати, не только гаишникам smile Таможенники тоже впечатляются, когда видят... а специалисты во всяких тюнинговых ателье разводят руками - мол, наши машинки такое взять не могут... Значит, зубки полугодовалого Крэйки круче всяких навороченных швейных машинок были :)