Зеркало

Автор: pbsupra
Опубликовано: 4220 дней назад (29 сентября 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Навеяло темой на форуме о мальчиках-девочках.
Кто лучше, мальчик или девочка? Вопрос столь же нелепый, как вопрос "доброй тети" к ребенку - "а кого ты больше любишь, маму или папу?". Это просто наши собаки, это часть нашей жизни. Вот и все! А вот поведение и проявление мужского-женского - это-таки ДА!
Зеркало...
Крэй, когда первый раз увидел себя в зеркале (в 2 месяца) резко остановился, сделал "пробу на испуг", т.е. заворчал на свое отражение, обдумал, решительно подошел и обнюхал. Сделал вывод о полной безвредности и бесполезности данного предмета и более им не интересуется.
Триша в детском возрасте вообще не проявила интереса. Зато сейчас я часто вижу, что она реально им пользуется. Нет, естесственно, не для того, чтобы макияж подправить или оглядеть себя. Комплексов по поводу внешности у нее нет и она уверена в своей неотразимости! Она смотрит в зеркало, чтобы увидеть что у нее за спиной. Наша коша Нюша прячется попеременно то под креслом, то под шкафом периодически пробегая за спиной Тришки. (игра: "подразни собаку") Триша лежит, демонстративно отвернувшись и контролирует события через зеркало!
А еще она умеет через зеркало смотреть в глаза. Если стоишь перед зеркалом, то Триша сядет перед тобой и поймает взгляд в отражении.
вот такой сегодня день. | Искусство войны или женские хитрости

Нет комментариев. Ваш будет первым!