Я маленькая лошадка )))

Автор: Киринка
Опубликовано: 3935 дней назад (11 июля 2013)
Настроение: Замечательное
0
Голосов: 0
Свершилось - нам исполнилось пять месяцев!!! dance

Утром расцеловала свою красавицу в чёрный нос и скормила порцию вкусняшек. Мужа отправила в магазин, купить тройку килограммов костей имениннице. Чтобы ей было чем заняться, пока родители на работе.
А теперь маленький отчёт, за прошедший месяц:
1. Мы пошли заниматься на площадку. К 9 утра, нужно 4 раза в день, ездить на другой конец города в лес. Не знаю как для Весты, но для меня это подвиг, встать в 7 утра в выходные. Первое время нас жутко укачивало, не помогали никакие хитрости, машину уделали всю sick . Зато на площадке мы вытворяли чудеса. Инструктор на нас не нахвалится. За три занятия мы освоили необходимые для нашего возраста препятствия - змейка, тоннель, пеньки, барьер, бум. И дальше, только закрепляли до автоматизма. Ни разу не дала себя в обиду и даже гоняла здоровенных немцев. После занятия групповое купание собак в пожарном карьере и в счастливом, сыром виде, возвращение домой. И до вечера Весту не слышно и не видно.
2. Наши зубы, а точнее клыки, полезли все четыре разом, а старые и не думали выпадать. Я взялась за плоскогубцы ( не мать, а изверг, дочери своей тоже так удаляла) и потихоньку удалила 2 - 1 верхний и 1 нижний, они качались. Ещё один, помог подержать муж, вырвала на следующий день. А вот с последним просто беда, Веста уже при виде плоскогубцев, давала дёру, ну это закономерно. Удержать, чтобы хотя бы зацепиться ни как не получалось. В итоге зуб я ломаю пополам. Муж кричит, что больше помогать в моих садистских действиях отказывается, а то собака запомнит, кто держал и никогда ему этого не простит. А зуб то болит, нерв оголён.И в обнимку с Вестой, уговорами, поцелуями я выпрашивала Весточку дать зубик. Она и прикусит меня и порычит и всю вылижит и морду под подстилку прячет, а мама всё не отстаёт! И вот ухватилась, дёргаю и он раскалывается на три осколка. И ещё неделю я вручную раскачивала эти осколки и по одному доставала. Теперь мы с красивой голливудской улыбкой

И при выражении дай зубик делаем вот такие глаза shock
Поправились до 23кг. и в высоту 57см., вычесали кучу шерсти, точнее детского пуха и становимся всё больше похожи на взрослую собаку.
Ну вот как то так прошёл ещё один месяц...
Спешу поделится радостью )
0 # 12 июля 2013 в 16:04 0
Какие же вы молодцы!!!! Поздравляю с 5-я месяцами!!!
Киринка # 12 июля 2013 в 16:09 0
Спасибо Михаил!!! Очень приятно от вас это слышать zst
Мария # 12 июля 2013 в 17:05 0
Растите бо-оо-оо-льшие и здоровые, белые и красивые!))